Сестрица Алёнушка

Одна знакомая девушка пожаловалась, что на работе неинтересно, скучно, она там тупеет... Предложила ей варианты...что-то почитать, что-то полистать, что-то посмотреть, куда-то сходить...ответ удивил : ой, у меня совершенно нет на это времени. А вы как боретесь со скукой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

На работе тупеешь, ищи другую работу. Профессионально не развиться. Однако, это не значит что будет прок от внерабочегго развития. Отсутствие высокой квалификации вам не заменит поход в кино или театр равно как и чтение художественной литературы.

Сестрица Алёнушка

Эта девушка, как я поняла, развиваться профессионально не хочет. Ей был предложен и вариант в этом направлении.

Св
Светлана_Светлана

Печально

Сестрица Алёнушка

Да ну её. Всё про неё ясно. Она мне неинтересна.

Abaddon😈

Нахожу себе занятие: дома всегда есть,чем заняться,особенно,при наличии маленького хулиганья,да и работа скучать не даёт,от слова совсем.

Александра

После монотонной работы на самом деле ничего не хочется, да и времени нет, домашнюю работу никто не отменял.

Лариса Новожилова

мне скучно не бывает. наоборот - не хватает времени , чтоб сделать все, что хочется и что интересно

Андрей Толстый

может у неё проблема с головой?
скука это от безделия. а безделия неможет быть, если нет времени.

Сестрица Алёнушка

Вот и я в непонятках. 🤔

Андрей Толстый

если мне скучно, то я сплюили читаю.

Алексей Рязанцев

Скука, как лень очень полезная вещь! Ты понимаешь, что ты не хочешь делать, а что хочется...

Владимир Варламов

Скучно не любимо .Кто нас спрашивает. Надо как то концы с концами связывать.😒

Fenix🇱🇹

Ей не нужны ваши советы , ей нужно жилетка в вашей роли , чтобы ныть .

Сестрица Алёнушка

Таким всё не так.

Fenix🇱🇹

Да вы правы , если бы было так плохо ушла бы .

Сестрица Алёнушка

Конечно.

Алексей Федоров

Походу уже отупела, надо было вовремя вырваться их этого капкана.

Rion West

Скука - отсутствие цели и интереса ввиду низкого интеллекта

Сестрица Алёнушка

Очень точно выразились.

Rion West

Тот случай, когда гормон счастья не вырабатывается от работы мозга

Ali Habilaev

чтоб не скучать найти для себя какое ни будь полезное дело

Дмитрий Мурашкин

Сестрица Аленушка здравствуйте !🙂как погода ?

Сестрица Алёнушка

Доброе утро). Солнечно, а у вас?

Дмитрий Мурашкин

у нас пасмурно

Сестрица Алёнушка

У нас уже дождь.

Дмитрий Мурашкин

у нас солнышко светит +13

Бабайкин Юрий

На работе надо работать а не туда ходить☝️😁

Iakov Bondar

смотрим новостные каналы и скуку как рукой...

Сестрица Алёнушка

Да вообще развлекуха.

Iakov Bondar

развлекуха??

Mi
Mihail

мне скучно не бывает . время просто летит ..

Со
Созерцание

Она права... Это как мы, только чуть больше

Ma
Maria

А сидеть в смартфоне есть? Спросите

Сестрица Алёнушка

Да я как-то уже потеряла интерес к этой девушке.

Ил
Илья

читаю художественную литературу.

Елена

так она наверное по 12ч вкалывает

Сестрица Алёнушка

Она точно нет.