Жулдыз Садвокасова

Недавно узнала что когда тебя заливают грязью, сплетничают о тебе, они не подозревая отбеливают вашу душу и забирают ваши грехи.

Ответы
Валентина Гаврюшенко

Когда на кресте Иисуса Христа обливали грязными словами бросали в него камни палки он сказал обезумевшей толпе " Прости их Господи они не ведают что творят " я поступаю так

Жулдыз Садвокасова

Это было давно, те люди были темными, не образованными, а сейчас как раз знают внутри себя что творят и ведают обо всем.

Валентина Гаврюшенко

из своего опыта знаю что время лечит и не старайтесь мстить их не пощадит судьба зло возвращается вы только подождите и увидите как на них отразились ваши слезы Вы обязательно будите счастливы - я желаю Вам счастья и любви.

Лида Бавинова

а что вполне.....сколько золото не загрязняй - омывши станет ещё чище т.к после услышанного можно что то и исправить в себе..

Александр Соколов

причем еще и на себя гребут неприятности, молиться надо за них.

Жулдыз Садвокасова

За них молиться не хочу, а если что-то случается , значит у бога глаза есть, пустб сам там с ними разбирается.

Александр Соколов

жалко их

Луна Сериковна

Да я кстати тоже об этом слышала,но думаю что это полный бред

Вячеслав Салимов

сомневаюсь. за свои грехи человек ВСЕГДА отвечает сам.

Ольга Ракитина

спасибо, что поделились этим

Kenzhebekova-1981

согласно полностью 😄

Людмила Цивенова

вот и чудненько!!!!

Елена Сметанина

Здорово! Спасибо.

Светлана Терская

спорный вопрос

Юлия Кулик

И я не знала!

Дмитрий Панков

Это радует!

Жулдыз Садвокасова

Да, меня тоже.

Нежность

это правда

Люблю Linux

то то я такой весь белый и пушистый...

Нежность

да,ты весь загоревший белый

Анна Евтушенко

это правда

Павел Григорьевич

Так и есть

Хабибулло Бахадуров

правелно

Ruzhena K

не знала

Майра Нуриковна

Бред

Жулдыз Садвокасова

Сплетничать не хорошо, заливать грязью не обоснованно тоже.

☆Ленчик☆

О да

Марина Чабан

И это значит - что если о Вас говарят значит Вы впереди них и Вам просто завидуют!

☆Ленчик☆

Может быть это их пароки

тт
татаева татаева

да