Крошка Енот

А как вы думаете,Анастасия Волочкова волочёт хоть немного в балете?

Ответы
Петя Васечкин

В 2000 году Анастасию Волочкову – уже известную балерину награждают на конкурсе в Австрии «Золотым львом», признав лучшей балериной Европы.

Крошка Енот

крутооооо

Петя Васечкин

она долго ждала твоего признания)))

Крошка Енот

ну вот и дождалась наконецццц

Петя Васечкин

Ти кито такой?, давай до свиданья

Евгений Тимофеев

Ёбнутая! Кстати посмотри в ГУГЛЕ-"Сержант стройбата делает шпагат между 2 МАЗами"Так когда это было то????? года 70

Ир

https://imgprx.livejournal.net/ff34d6288daa78e0c1a7c8fddd93cfc3f1720026/WoxHYWQdA0B-Bomhllpngmd0yTMu4LYSV3jWgju0pxTFqLvrA9qj--LXlbYV6f7QlZ73fbjF2gBKsQ5jZR2PCamTQYq19J6iErQozJxXhI8

Даль Светлая

ну, нет! ты больше знаешь, конечно же про балет... ну, что уж совсем-то впадать в детство!

Крошка Енот

да я в балете вообще нифига не волоку, я же всё-таки не Волочкова, чтобы волочь.....

Даль Светлая

ну, так и не чего еще в этом ее уличать...

Крошка Енот

в чём, в волочении?

Даль Светлая

глупости гутаришь... не уважаю...

Крошка Енот

ну потому что не рубишь ты ни фига фишку

Даль Светлая

когда нечего умного сказать, начинают говорить сущие глупости... пока! удачи тебе!

*^
*^*

Это наверное единственное в чем она волочет))

Крошка Енот

а на панели она не волочится?))

*^
*^*

Свечку не держала)

Лев Дувидович Перкис

Волочкова - замечательная балерина.

Крошка Енот

Я знаю.... и знаю то что Волочкова волочёт в балете очень сильно.

Феликс Л

Судя по ногам - да, волочёт......

Ви
Викторрр

Разве что в сексе и соблазне!!

Valentina

Как балерина -да...но блять.

Крошка Енот

согласен... она пошлая

Na
Natalia

волочет, а что не пойму...

Крошка Енот

)))) вот и я не пойму

Na
Natalia

Но ведь уровень жизни не чета нашему😆... Нынче надо быть или сверхумным или очень глупым... 😁

Крошка Енот

факт

Na
Natalia

Или Мавроди или Басков...

Крошка Енот

точно

Марина

Когда то может быть😂

Марина

Жалко только ,что детей у них не было 😞

Крошка Енот

если бы у неё были дети то она бы никогда не стала бы великой балериной..

Марина

Вы правы.Семья, дети забирают большую часть времени,а на профессию часто не остается сил 😞

Крошка Енот

конечно особенно женщине...дети бы у неё всю кровь высосали бы... и она бы просто не смогла бы совершенствоваться как балерина... а для этого нужна полная свобода от детей...

Марина

В любой профессии важно самосовершенствование, если есть цель )))

Ту
Туся

Вон как ноги задерает

Ал
Аленка

Она же тежеловес

Крошка Енот

У неё идеальная мужская фигура . стандарт пропорций скульптуры Аполлона.

Ал
Аленка

)))

Счастье Снова В Моде❤

Теперь уже нет

Крошка Енот

а что , раньше волокла?

Счастье Снова В Моде❤

Я даже не помню , что она вообще балерина когда то была. На шпагат и я могу сесть ...я наверное тоже балерина только маленького роста

Крошка Енот

так ты ещё лучше её намного..

Счастье Снова В Моде❤

Конечно...и красивее😁

Крошка Енот

Дааааааа!!!!😘🍰

Татьяна Павлушина

Да конечно...

Крошка Енот

🥴думаете?

Татьяна Павлушина

Она неплохая балерина....просто рекламируют ее "В светской" жизни...

Крошка Енот

мне тоже нравится... и у неё кстати очень красивая и идеальная мужская фигура, как у Аполлона.

Muza

Уже нет. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Скорее да

Артем V

конечно

Людмила Ваулина

нет

Дмитрий Табунов

Да.