Надежда Воронцова

Помогите продать дом на берегу Байкала

Ответы · страница 2
Сергей Алексеенко

это вопрос или загадка

Надежда Воронцова

Нет,риэлторы за 300 км от нас

Елена Зорина

Вот наверное красота !

Надежда Воронцова

В Щвецарии не была,так что сравнить не могу,но очень все нравилось,Уфу проезжали мимо

Елена Зорина

знать бы маршрут ваш , так может и заехали бы отдохнуть . двор и гараж большой

Надежда Воронцова

А вы в одноклассниках есть?

Елена Зорина

Елена Зорина Сибай , там замок -предложите дружбу

Елена Зорина

Нина Дианова

там уже нет экологии...

Надежда Воронцова

В смысле нет экологии? Куда она делась

Нина Дианова

С Байкалом проблема началась уже в начале 80-х

Нина Дианова

А вы не знакомы* с работой* вашего целлюлозно-бумажного комбината, отходы его производства давно заинтересовали учёных ....не могут найти способы фильтрации...откройте Инет

Максим Исаев

Неужели нет желающих?

Надежда Воронцова

Бурятия пгт Усть- Баргузин

Максим Исаев

Не выходит..так можете кратко описать...

Надежда Воронцова

Описала,не получили что ли?

Надежда Воронцова

95 кв,участок 11.2 сотки,материал бревно обшит вагонкой,гараж,баня,летний домик,колодец,дом благоустроен,вода холодная горячая,санузел,отопление речное,окна пластик,кухня 25кв,+ 3 комнаты + прихожан + комната в второй раковина,санузел 10 кв.молодой плодоносящих сад: клубника,вишня,черешня,слива,смородина,крыжовник,малина,ранет,ирга

Максим Исаев

Как это отопление - речное?

Евгении Баринов

Предложи Шойгу....

Евгении Баринов

Так пол Байкала уже его...

Надежда Воронцова

По Иркутской стороне что ли? У нас пока ещё не скупили,имею виду наш посёлок,но похоже к этому движется

Евгении Баринов

Там были эксцессы..Кто не уезжал, тех выжигали.Доходило до стрельбы.

Надежда Воронцова

Это где?что то я о таком и не знаю даже,отстала видимо от жизни....

Николай Славгородский

А что спроса нет?

Надежда Воронцова

Да как то с кризисом денег у людей таких нет

Николай Славгородский

Ну тогда жди конца кризиса!

Надежда Воронцова

Ну спасибо на добром слове, я не из тех кто. Сидит сложа руки

Александр Петрухно

Сколько просите

Надежда Воронцова

https://m.avito.ru/ust-barguzin/doma_dachi_kottedzhi/dom_95_m_na_uchastke_11.2_sot._710949579

Наталья

это к риэлторам

Надежда Воронцова

Да подали уже,но надо срочно

Наталья

разместите сами объявления во всех возможных сайтах только с фото

Таша Т

деньги пополам?

Надежда Воронцова

Да нет,я полностью вам отдам

Игорь Nадел

сколько весит

Надежда Воронцова

Зайдите на Авито.объявление "продажа дома Усть- Баргузин,там фото и описание

Надежда Воронцова

Недвижимость Бурятия Усть-баргузин Авито

Игорь Nадел

https://www.avito.ru/ust-barguzin/nedvizhimost ну где он

Ва
Валерий

Где именно?

Ва
Валерий

Опишите конкретно все достопримеча

Надежда Воронцова

Идрис Меджидов

Сколько?

Идрис Меджидов

Это, что, хибара? У нас гаражи дороже

Надежда Воронцова

Цены везде разные,и ни хибара а хороший добротный дом

Vlad Ket

сколько?

Надежда Воронцова

https://m.avito.ru/ust-barguzin/doma_dachi_kottedzhi/dom_95_m_na_uchastke_11.2_sot._710949579 вот ссылка,там фото

Виталий Бодань

Цена?

Надежда Воронцова