Галина Сулаева

Переехала из КАЗАХСТАНА в РОССИЮ.Рассталась с любимым человеком.Не могу его забыть.Он удалил меня со всех своих сетей.Что делать,как быть???

Ответы
Татьяна Зайцева

найти в себе силу не унижаться....наревитесь 1 раз и всё....Начинайте праздновать,вы свободны для новых отношений,которые принесут вам счастье и радость....помните опыт прошлого,старайтесь не совершать былых ошибок и Ёлки палки,Вспомните что Вы Женщина,и Женщина выбирает себе мужчину а не наоборот....перекрасьте волосы,сделайте другую стрижку,смените гардероб-внесите в свою жизнь,что то новое...весна вам в помощь,Сияйте,цветите...

Ирина Литвинова

жить дальше. и забывать не нужно. хранить в памяти хорошие моменты и понимать ,что они в прошлом. Как в детстве. Детство прошло. Мы вспоминаем о нём с улыбкой. Вот и сейчас,поблагодарите мысленно своего любимого,за всё хорошее,что было раньше. и всё ! живите дальше. Общайтесь с людьми. И встретите другого мужчину.

Татьяна .

Отвлечься не надо ломится в закрытую дверь помни вы самая лутчшая и возможно он скоро сам это поимет,, но не факт что вам это нужно будет ведь мы привыкаем жить и с болью и становимся еще шикарнее и опаснее. Всего вам светлого и замечательно загадочного все перемелится мука будет)))

Галина Сулаева

Спасибо большое.

Анатолий Шморгун

Стоят два дерева года,
Но друг от друга в отдаленье.
Соединяет на мгновенье
Их только ветер иногда.
Деревья словно незнакомы..
Но под землей, в кромешной мгле,
В тугой комок сплелись их корни,
Невидимые на земле.

Г. Гаристе

Валентина

Сочувствую вам. Если удалил из сети, значит вы ему не нужны и он вами не дорожит совсем. Не мучайтесь, хотя это очень сложно. Пустоту может заполнить только другой человек, а он появится не сразу. Обязательно появится!

Людмила

Вздохнуть глубоко, выдохнуть громко и вперед, к новым вершинам!!! он же не умер. Значит, и ваша жизнь продолжается. Какая это мелочь - удалил... Поверьте мне

Людмила

Время лечит. Это правда. Но главное, что спасло меня - это вера во Всевышнего Аллаха. Я точно знаю, если Он так повелел, значит, я должна была пережить все это. И никогда нельзя задавать вопрос - за что? Надо просто просить Его помочь это пережить... И Он помогал мне, и до сих пор помогает.... Даже смерти я не могла у Всевышнего просить, так как у меня осталось 2 маленьких детей (8 и 12 лет), которые обожали своего папу. Поэтому обратитесь к Богу, только искренно, и Он Вам обязательно поможет пережить эту маленькую трагедию и идти дальше. Поверьте, скоро эта душевная боль уйдет, и вы почувствуете себя счастливым человеком.

Галина Сулаева

Спасибо я так и сделаю.

Людмила

С Богом

Галина Сулаева

Вам всего доброго.

Людмила

Спасибо

Марта Кошка

ЗНАЧИТ, ЕМУ ВСЕ РАВНО. ПРОСТО ВЫЧЕРКНУЛ И ЗАБЫЛ. НЕ СТРАДАЙТЕ. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСЕДЯМИ, НАЙДИТЕ НОВУЮ РАБОТУ, ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ. ТОЛЬКО НЕ ДЕПРЕССУЙТЕ!!!!!

Марта Кошка

В СМЫСЛЕ В МАЕ МЕСЯЦЕ?

Марта Кошка

ТОГДА-СОВСЕМ ЧУТОЧКУ ПОТЕРПИТЕ

Галина Сулаева

хорошо

Лариса Романовская

ДА ПЛЮНЬТЕ ВЫ НА НЕГО--СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И РАДИ БОГА ВЫКИНЬТЕ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВЫ ЛИЧНО НАЙДЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ,Я ВАМ ЛИЧНО ГОВОРЮ!

Галина Сулаева

Головой понимаю,что ни чего не вернуть,а сердце плачет.

Владимир Свердлик

Извините .раз расстались,уехали...вы что ещё любите его? Ну, удалил и удалил и меня удаляли .значит не моё! когда любят ...не удаляют .ждут!

Галина Сулаева

Время лучший лекарь,но не всегда,я это поняла,но боюсь уже поздно.

Владимир Свердлик

Живите своей жизнь в первую очередь.она у нас у всех одна. Если не понял ,что Вам надо...задайте вопрос себе он ли!

Галина Сулаева

Спасибо.Буду разбираться в себе.

Владимир Свердлик

будьте удачливыми и счастливы! А счастье может лежать в другом месте!:::

Галина Сулаева

Спасибо.

Татьяна

Во даёте. Такое дело страну поменяла, а она о ком-то думает. Да думай о том как устроиться в новой стране,а мальчики потом.

Галина Сулаева

А я обо всём думаю.Думалка такая.

Татьяна

Ну не знаю...

Елена Киселёва

Если удалил - ты ему не нужна, а была бы нужна - нашёл и в России и в Зимбабве. Займись другим мужчиной. Клин клином

Игорь Д

создать другой акаунт на чужое имя. Поставить красивую смазливую фотку. И познакомиться с ним какбы снова

Игорь Д

зато вы будете рядом. А потом ещё многое может измениться

Галина Сулаева

Ну незнаю

Игорь Д

зато я знаю! Пробуйте! Пытайтесь! Если намерения серьёзные, надо пробовать всё, даже запретное! И начхать на всё вокруг!

Галина Сулаева

Так и сделаю

Игорь Д

Умница!

Саша Р.

Ну назад точно ехать не стоит уже. Там более если отовсюду поудалял. Расслабьтесь и дышите полной грудью.

Галина Сулаева

Возращаться не собираюсь,и пока дышать полной грудью не получается.Сдесь не раслабишься.

Саша Р.

Это метафора, и она не о работе -а о Ваших отношениях с ним.

Галина Сулаева

Отношения были суперские.Но он так решил.Знает,что я не вернусь,а он не приедит,и отрезал.

Елена Куприна

Не известно, кому больше повезло, возможно вам! Теперь вы свободны к новым, более совершенным отношениям!

Галина Сулаева

Возможно да.Но пока я в дипрессии.

Елена Куприна

Гоните ее проч, она вам не помощница:)

Галина Сулаева

Постораюсь.

Альбина Абдрахманова

Постараться занять себя чем нибудь. Выбросить из головы. Тяжело. По себе знаю. Но пройдет!! Обязательно!

Галина Сулаева

Днём проще,на работе,как вечер,хоть вой.

Альбина Абдрахманова

Знакомо. Мне понадобилось несколько месяцев... можно какие нибудь успокоительные, тенотен,афобазол. Мне помогло. Только время...

Галина Сулаева

Попробую.Я в чужом городе,друзей нет,подилиться не с кем.Тоска.

Альбина Абдрахманова

Доброе утро. Делиться дело бесполезное... поверьте, большинству это просто неинтересно. Я выходила из этого всего просто успокоительными. Если тяжело, пишите, я выслушаю...

Галина Сулаева

Доброе утро.

Елена Поляк

Если расстались, значит расстались. А если хотите возобновить отношения, то найдете возможность.

Галина Сулаева

Что нибудь придумаю.

Татьяна Щербина

если удалил - разве это любил ?но ждите попустит его может быть ,.он считает что вы его предали....

Галина Сулаева

Он так и считает.

Татьяна Щербина

приглашайте в гости.....его

Галина Сулаева

Пригласила.Говорит нет.

Дина К

Слушайте сердце,у меня была такая же ситуация,если захочет найдет,а если нет,то и не стоит

Галина Сулаева

К вам вернулся?

Дина К

Нет

Галина Сулаева

Как пережили?

Дина К

Как пережила,жила жила и пережила,не легко но время правда лечит,просто хорошо он не пытался особо,было бы тяжелее,сначала любила потом ненавидела а потом отдала, забыла, простила и ушла.Потомучто когда писала ему он игнорировал хотя клялся в любви и все такое,просил остаться, но я не могла.онажды раз только написалне говори что живешь одна

Галина Сулаева

Как я вас понимаю.

Дина К

Так что и не стоит рыпаться

Жанат Мустафаева

Вы его бросили получается. Он хочет вас забыть, но не может , он не может вас простить

Галина Сулаева

Да не может простить.

Жанат Мустафаева

Только один выход, вернуться к нему

Галина Сулаева

Нет это не выход.Я не могу бросить внука,ради которого я и уехала.

Жанат Мустафаева

Ну тогда, дальше скучать

Насима Костикова

Если он Вас удалил, стоит ли о нем думать?Подумайте лучше о себе! И все будет хорошо!!!