Москва Златоглавая Z

Вот говорят - С ним так тепло! А какой он, ваш тёплый человек?

Ответы
Альберт Ихтонов

Одной фразой не опишешь. Это чувства и не все слова точны... Это человек с которым легко и одновременно не спокойно, который дает стимул, цель в жизни и одновременно поддерживает, со своими тараканами в голове, которых ты не всегда понимаешь, но принимаешь, тебе всегда с ним хорошо....

Москва Златоглавая Z

Замечательно! Именно так и я считаю.

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива вам...

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Вова Вотвам Я

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Москва Златоглавая Z

Есть такое...

Михаил Андриянов

Тёплый твой человек будет тёплым, пока ты не станешь горячим, а когда экстаз, тогда оргазм! вот и горячо! утрирую, но правильно!

Михаил Андриянов

Когда просто прижался к тебе, и просто рядом, пусть зимой ты в шубе я в дублёнке и на улице -25 , а просто тепло, и хочется дублёнку скинуть, вот так тепло, не передать словами!

Москва Златоглавая Z

Ты прав...

Алёна

дочка) в её общение падаешь как в плюшевое одеяло))) красота)) спасибо за вопрос)🌹

Зинаида Чеплашкина

Встречаются такие редко. Большинство сами не прочь погреться возле женщины.

Москва Златоглавая Z

А всегда так и было- женщины согревают.

Игорь Реус

Соответствующий моим ожиданиям и выполняющий все мои указания.

Юрий Суровегин

.....главное что бы Она👩 ♀️ была 😍 ♂️желанной...

Константин Румянцев

Любимый этот человек,кто бы не был.............................👤

Москва Златоглавая Z

Есессно

Константин Румянцев

Ок....................................👤

Михаил Смышляев

Красивая, молодая девушка. Очень скромная. Православная.

Михаил Смышляев

Хорошо. что есть

Лю
Любовь

Тот , который согрев немного , не заставит потом мерзнуть

A. K.

Ласковый голос, нежная кожа. (Но это экстравертика)

Kirill Kirillov

Наверное холодный, словно глыба льда в антарктике

Москва Златоглавая Z

Здрпсссьте!)))

Kirill Kirillov

День добрый

Юрий Ерилов

Тёплое слово, тёплый взгляд, внимание и забота...

Москва Златоглавая Z

Именно это я и имела в виду!

ОК
Оксана. Ксюша..

Он настоящий..надежный..самый лучший..Он мой😊

Владимир Гаранин

но как это не понимать то - да на весь рост же !!!!!

Же
Жека

С которым приятно общаться, хоть и чушь мелом.

Эл
Элексей

я руки очень горячие причину никто не знает

Юля Воронова

С которым легко и приятно в общении, жизни...

Александр Харитонов

Человек об которого сам зажигаешься

Алевтина Немерова

Душевный, все понимающий, родной......