Svetlana Suranova

Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза...(закончи)

Ответы · страница 3
Елена Клещукова

Не родился ещё второй Есенин, а жаль,сегодня некого почитать.

Svetlana Suranova

Я думаю Вы зря так думаете. Наберите в поисковике stihi.ru Вдруг повезет

Елена Клещукова

Не думаю,нет Пушкиных, нет Есениных, даже Маяковских нет,и мне не интересны их мелкие подобия,извините.

Svetlana Suranova

А зря. Я не говорю про подобия - есть личности и сегодня! нельзя всех перечеркивать , даже не взглянув!

Елена Клещукова

Не интересно,извините,люблю классику.

Базарбай Ерденов

Знатоки из Что?Где? Когда? Где вы? Удовлетворите любопытство!

Svetlana Suranova

Я очень далеко. За тысячи километров!

Базарбай Ерденов

Знатоки где? Рядом с вами?)))

Svetlana Suranova

Нет. Знатоки сидят в голове

Базарбай Ерденов

Значит смысла не было спрашивать, заранее зная ответ.

Базарбай Ерденов

Суть вашего вопроса, хотели чтоб подсказали или спросили на засыпку, опрос на IQ ВИЗАВИ?

Svetlana Suranova

Я просто хотела посмотреть , многие ли увлекаются поэзией,как я. И рада от души - сегодня целый день отвечаю на письма, так много любителей

Базарбай Ерденов

Удовлетворение творением?! Рад за вас!

Изабелла Сухарская

Кто-то тайный, тихим светом, напоил мои глаза. (Сергей Есенин)

Роман Молчанов

Но напрасно,вы писяли в сарае,не напрасно туда зашла коза...

Svetlana Suranova

Очень одухотвореные строки

Роман Молчанов

ДОБРОГО УТРА!!! Думал ругаться будете.Заранее уши спрятал.Благодарю за понимание юмора!!! 🙂

Svetlana Suranova

С юмором и ответила. На этом сайте почему-то все нет-нет да и подкинут какушку, а потом ждут ,кто первый начнет ругаться или воспитывать

Роман Молчанов

"солдатский юмор." Что в голову пришло...

Сания Омарбекова

Не напрасно дождь полил После все засеяло как будто заново

Александр Зубрицкий

лишь старания напрасны!и напряг что вылезли глаза)))))))))))))))

Svetlana Suranova

Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза.Сергей Есенин

Svetlana Suranova

Да, еще не забудьте, что то был Есенин

Александр Зубрицкий

забуду!поэзия вообще не трогает

Svetlana Suranova

"Каждому свое" - написано на воротах... (закончите)

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вихри тучи разбросает...
И откроются глаза...
(политическое)

Svetlana Suranova

Очень здорово сказано, хотя у Сергея Есенина было чуть-чуть по-другому: Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза

Ge
Gennadiy

....чтобы "маша" вместе с "петей" спрятались под простынёй.....

Denchik

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза. (Есенин) 😉 🌹

Denchik

Скопировал, вставил в поиск. строку))))) Стыдно,каюсь!!!))))))))) 😞 😄 😛

Svetlana Suranova

Это совсем не стыдно! Главное, что заинтересовало и захотелось найти продолжение

Konstantin

..,от всех природных катаклизмов, неспешно капрала слеза...

Сергей Белкин

ни одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в попу дул

Марк Крайнов

....закончил ))))) в омуте творили черти отключили тормоза )))

Светалана Магдалина

А затем в окошке неба , Появилась радуга лишь для меня... 🙂

Svetlana Suranova

Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза

Светалана Магдалина

Окунусь в пространство света, Проплыву я на чалне 🙂 И дотронусь до рассвета, Чтобы встретить милого во сне...

Svetlana Suranova

По-моему , мы играем в "глухой телефон"

Светалана Магдалина

А мне нравится... " Глухой телефон" потому, что ты привыкла заучивать чужие стихи? А я писала от души и от сердца, что чувствовала в этот миг... 🙂

Svetlana Suranova

Ну, я скажем, скромно молчу про то,что я умею, но по многочисленным просьбам,которые получила, напоминаю, что были такие гении, как Есенин, Ахмадулина... и люди благодарят

Светалана Магдалина

Это классика и мы снимаем шляпу . А реальность играет важную роль в нашей жизни. Совершенствование и реализация свои возможностей... 🙂

Татьяна Эпова

Не напрасно полюбила твои ясные глаза 🙂 Как-то так можно.

Svetlana Suranova

Ой, как здорово. Хотя у Есенина было: Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза

Татьяна Эпова

Так я от себя, а не от Есенина. 🙂

Svetlana Suranova

Поэтому и говорю, что здорово

Марина Кличко

Кто то наблюдал с окошка,мокрая бежала кошка...(закончи) 🙂

Александр Шветов

А за нею мокрый кот. Или всё наоборот?,,,

??
?????? ?????

Не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер задувал..

Gm Cервис Gm Cервис

девочке всего лишь восемнадцать...а уже беременна ...коза

Svetlana Suranova

По-моему, не укладывается в размер стиха

Gm Cервис Gm Cервис

это не стихи это то что сказали по телевизору...

Роман.

А мужским же сантиметрам,рады женские глаза.?Пока глаза.

Ирина Андриевская

Совесть странная штука, нельзя купить ни за какие деньги, но продать легко за копейки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140801.html#4 … #юмор

Лилия Юсубова

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза... (С.Есенин)

Svetlana Suranova

Это - Божий дар! И грех скрывать его от людей

Munavir Idiatov

да не дар боль сердешная ...как сплошной обнаженный нерв..

Munavir Idiatov

когда геологию оставлю сяду может быть Свет сюжеты таких в фильмах нет паралельно стоят два состава и одновременно трогаются и на всегда, и вы видете друг дуга в окна пока пути не расходятся..это из жизни..

Svetlana Suranova

Ну причем тут геология . Зимой ВЫ тоже копаетесь в земле или все-таки можете себе позволить выплеснуть наружу то, что копиться и копиться в сердце годами?

Munavir Idiatov

Дорогая Светлана геология не только полевые изыскания романтика комары брезентовый плащ ,но и больше кропотливая бумажная работа..

Анатолий Журавлёв

Муж мой ,гадский,в день получки,вновь "залил "свои глаза