Ва
Валера

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ ?

Ответы
Валерия Весна

Можно. Разрешаю)))Влюбляйтесь. Только это будет любовь не к реальному человеку с его ошибками и капризами пополам с обаянием, а к той части личности человека, какую он соблаговолит вам открыть.

Ольга Цагараева

Надо попробовать)) Тогда точно можно сказать) Женщина, полагаю, более, чем вероятно влюбиться сможет. Мужчина...не уверена. Привязаться, симпатизировать - да, но любовь? Сомневаюсь.

Елена Аксиневич

можно, очень часто люди в реальной жизни стеснительны,а бумага порой помогает реализовать то,о чем мы умалчиваем при личных встречах.

Владимир Глушко

по переписке если есть фото то вообще можно но ведь у человека то разный характер то а вдруг не подойдет тут нужно быть осторожным

Артемий Мацнев

Бывает. Только нет гарантии, что человек тот за кого себя выдает и совпадает с тем образом, который создало твое воображение.

St
Starling

Если с головой дружите, то должны опасаться такой влюбленности. Товар всегда надо щупать руками и тщательно осматривать!

Татьяна Павельчук

Наверное, да... Но лучше все-таки встретиться....Как бы не было потом разочарований: я его слепила из того, что было...)))

Александра Целуйко

Можно.Но только в то что человек тебе пишет.А какой он в реальности не узнаешь пока не встретишся лично.

Юля Дубровина

можно! но реальность скорее всего разочарует, так что в этом случае лучше никогда не встречаться

Людмила Черемисина

Думаю, женщине можно. Ведь как известно: женщина любит ушами и не всегда замечает лапшу на них.

Jemal Baravi

Можно по переписке , не важно какие сиськи. Лишь бы писала пером, и в монитор упиралась лбом

Олег Иванович Яцына

А детей рожать Вы тоже по переписке будете и беременеть Ваша возлюбленная будет от ветра?

Ва
Валера

А разве вы не так родились ??))

Олег Иванович Яцына

Нет, я вовсе не из таких и не из тех, что пальцем сделаны

((((Я Счастье))) )

Можно влюбиться в образ своей фантазии, включая туда переписку какого либо человека.

Бесовский Ангел

Можно, но смысл? Попробуйте найти тут настоящего человека...Все спрятаны под масками

Геннадий Соловьев Z

Влюбиться по переписке? Да Вы что, Валера, съели что-то нехорошее? Откуда такие идеи?

Юрий Русин

написать можно много!!!!!Лучше один раз увидеть,чем потом всю жизнь проклинать себя!

Ксени Я

считаю можно заинтересоваться))) для влюбленности переписки одной недостаточно)

Мир

нет...можно только в придуманый образ..а придумывать у нас умеют все ,кто пишет

Дима Статников

Можно , но это не любовь этот сказка которую себе на ночь рассказываешь

Samsonov

Можно по себе знаю...Но это мне кажется даже сложнее чем вне сетки....