Александр Априщенко

Не можем изменить себя, не потому что не хотим,
А просто не знаем как , и что будет, коль проснёмся.......)))?

Ответы
Алекс ****

да ничего, погнались за россией, так там производство есть, работа, а у нас только торговля и ее убили фактически скачком доллара

Александр Априщенко

Не надо ни за кем гнаться, а надо делать только то, что необходимо....)))

Валерия Соломина

Все мы можем. Не меняемся, потому что не хотим, так удобно. Каждый наверняка знает, что будет, когда проснешься.

Александр Априщенко

Насчёт того, что каждый знает, есть серьезные сомнения....)))

Николай Горин

многие недовольны жизнью а чего хотят ответить немогут такова реальность нашего времени

Александр Априщенко

Это реальность любого времени.....)))

Милая

неизведанности боятся люди и только смельчаки отваживаются шагнуть

Александр Априщенко

Да это замечено именно так........)))

Милая

кстати недавно вычитала фразу "у каждого свой век страха"

Валентина Минакова

Тому, КТО НЕ ХОЧЕТ изменить свою жизнь, ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Александр Априщенко

Тому кто постоянно её меняет , тоже трудно помочь.....)))

Валентина Минакова

Жизнь, как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты идешь на подъем!......

Александр Априщенко

Она всегда на подъём,только если ошибаешься едешь под горку........)))))

Наташа Кузьмина

пинок нужен наверно некоторым чтобы измениться)

Александр Априщенко

Жизнь она прекрасно знает кому и когда какие пинки раздавать, она редко ошибается......)))))

Ирина

а я изменила себя в лучшую сторону

Александр Априщенко

Это в какую в природе нет плохих сторон......)))))

Александр Априщенко

Это каким, если не секрет, и с чего вы взяли что были плохой......))))

Шафхат Саитбаев

Будет новый день и шанс изменится

Руфина

жить быть .всё проходит.

Александр Априщенко

Вопрос в одном как жить, а то что проходит это дело известное.......))))

Александр Априщенко

Насчёт воли вольной.....это всё весьма относительно.......Скорее по неписанным законам, а это не одно и тоже.......))))

Александр Априщенко

В этом вся и беда......надо быть хозяином всеобщей судьбы......)))

Руфина

С начало начать с себя... Кто ты..?

Александр Априщенко

На этом познание можно и заканчивать, на этот вопрос нет ответа.......)))) а если и будет то на очень короткий срок.....))))

Руфина

Правильно..... семья и мы маленькая ячейка страны.....

Наталья Габараева

А нужно ли менять себя ?

Александр Априщенко

Ну если все устраивает, то можно и не менять, хотя кашу маслом не испортишь.....)))

Алекс ****

лучше не просыпаться

Алекс ****

собаку не брошу пока он жив а там поглядим

Александр Априщенко

Это уж точно, у меня та же проблема, о ней лучше и не думать....как идёт так и идёт, а радости столько, что вроде ничего другого и не надо.....))))))

Алекс ****

моя собака жизнь не раз спасала

Александр Априщенко

Тем более, тут никокое предательство не проститься.....)))))

Алекс ****

поэтому и живу в казахстане , работаю давно на эмираты

Alex Timo

не хотим от не знания

Александр Априщенко

Знания приходят не к каждому, а к тому кто в них нуждается......))))

Александр Априщенко

конечно именно так, если они ему не нужны, то и посещать его нечего, он без них живёт прекрасно, ...разве не так.....?)))

Alex Timo

Нет не так. Вот я жил болеючи и стал вникать в то что говорили на курсах по питанию и началось обновление а ещё и продукт подключил специализированный.

Александр Априщенко

Так Вы и подтвердили мои слова, у Вас в них была нужда и они к Вам пришли.......надеюсь что результат Вас не огорчил.....!

Александр Априщенко

Тогда надеюсь вовремя......)))

Сергей Соловьев

обыкновенная лень!

Александр Априщенко

Ну иногда так хочется порою отдохнуть от праведных трудов.........)))

А К

увидим реальность

Александр Априщенко

Ну да, нам видите ли этой не достаточно, всё будет тем же сном, да и ничем другим, ведь Явь от сна неотделима......)))

Валентина Маляева

Думаете - спим?

Александр Априщенко

Не думаю а знаю, не спящих во обще не существует, только сны смотрим разные.....)))

Валентина Маляева

Интересное отношение к жизни....поразмышляю...на досуге.

Александр Априщенко

Можно и попробовать.......))))

Александр Воронцов

канешна

Андрей Гречишкин

край))

Александр Априщенко

Ну это только по началу, потом бескрайнее пространство......)))))

Александр Априщенко

Кто что себе представить, кому тундра, кому рай, а кому и ад......)))))))

Митя Семенов

Хм..

Лето

да