Гудвин

В моем "черном списке", две категории людей. 1) Те,кто мне пытается "вынести мозг". Грубостью,невежеством или просто примитивным уровнем,в котором они еще пока находятся. 2) Те,которым "вынести мозг",могу я... У вас так же? )))))

Ответы
Фадина Елена

Нет.. сейчас вполне культурно общалась,и пыталась объяснить,что то о чём я пишу,он вряд ли поймет.... Так и вышло- разобиделся!! Сказал,что он умней)) меня..детский сад)) может последую совету...😃

Елена Волкова

пошляки и скадалисты там.Выносить мозг цели нет у меня.Я за нормальный диалог.Нет желания выпендриваться

Гудвин

Елена,а у вас вообще нет вопросов,по-жизни?

Татьяна

Те,кто мне не нравятся. Озабоченные ,фанатики религиозные... рекламщики. Кто заинтересовали-в друзьях...

Татьяна Еременко

Я просто не обращаю на них внимание,но если доводят до точки кипения,то они в ч.с.

Гудвин

)

Альфия Хакимова

А у меня только первый работает. Просто прохожу мимо второго

Гудвин

)

Лариса

Хамов и демагогов в ЧС! Не люблю я их. Неинтересно.

Лу Лу

Почему я до сих пор не в списке?))))

Сергей Конев

А у меня ни того человека в ЧС 🙂

Ви
Виктория

Только те кто хамит и обзываются

Масяня

нет.... мой ЧС только для Крылова)

Doc.

Мой - чудом не взрывается , забрызгивая всех кошками, застарелой мочой и портретами путина.

Масяня

кошки то чем проштрафились?

Doc.

Их по нескольку штук у старых путинофилок.

Гудвин

🤣

Масяня

злой

Doc.

Кто? 😶

Галина Д

По 2 категории не очень понятно

Евгений Краснов

заводите третью группу!

Владимир

Я дураков отправляю

Гудвин

)

Пчёлка

100% схожесть

Гудвин

)))

Татьяна

хамы

Рузанья-Роза Акберова

Неа