Елена С

))) А на сколько мои желания должны быть скромны..чтобы мужчина смог все..?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Viktor Oskin

когда мужчина любит...у него как будто крылья за спиной и энергия от куда то берется....тогда он может все!!!! А умеренность лучше во всем соблюдать...и с желаниями в том числе

Tanechka Ragchenko

А почему Ваши желания должны быть скромны? Неспособность мужчины не повод менять свои желания,а вот о смене мужчины стоит задуматься

Виталий Молчановский

На что ты рассчитываешь? Ты же изначально начинаешь с обмана. Картинку молодой вставила, а сама старая и страшная, как моя жизнь...

Елена С

)) старой можно себя чувствовать и в 25лет..а страшная- это какая..руки,ноги есть..глаза,уши,нос-есть..волосы,зубы=есть..почему сразу страшная..?

Виталий Молчановский

Если меня обманывают, я думаю о самом худшем. Не ужели, ты этого не понимаешь?

Елена С

я точно не обманывала Вас..

Виталий Молчановский

Не меня, а всех... Меня обмануть трудно...

R2
Ruslan 24

Настолько ,что при исполнении твоих желаний мужчина чувствовал себя мужчиной, а не спонсором или денежным мешком

Дмитри Баронин

вообще не должна закрываться....поверь.....все твои желания.и хотения.он исполнит...только откройся полностью!!!!!

Дмитри Баронин

это точно!!!!!!1 Ленк......мужа заведи и уговори на всё!!!!!! всё муж ждя жены сделает!!!!!

Елена С

попробую..

Дмитри Баронин

я тебя обожаю!!!!!! постарайся,Ленка.....всё получится!!!! целую тебя!!!!

Елена С

☺️

Денис Титаренко

Этот мужчина должен обладать даром ясновидения и интуицией. Но не факт, что он захочет "смочь все".

Кон

Стать самодостаточной, просто самодостаточной, не пробовала? Стань, и мужнина сам всё принесет.

Елена С

как все легко..

Кон

🌹

Олег Бурлаченко

Ну что бы что то получить гадость то дать... чем весомее подача тем больше отдача... видимо так....

Елена С

ох, и закрутили..

Олег Бурлаченко

Т9 чучуть переврало но смысл думаю понятен)))

Елена С

ага..

Олег Бурлаченко

Чем сильнее заинтересуете мужчину тем больше он вам даст...

Николай Вольный

раскрепощение -в сексе не должно быть ограничителей -ибо это уже будет не секс а перепихон!

Валерий Копысов

По максимуму сделайте все сами, остальное мужчина обязательно исполнит, видя ваши труды)

Елена С

ничего не видят..когда не делаешь, то видят..

Валерий Копысов

Это тоже так бывает. Но и вы много можете не замечать. Каждый видит свои заслуги и часто не замечает чужих. Это конечно теория. Как у вас я не знаю. Но рекомендую получше присмотреться)

Елена С

хорошо..

Игорь Шейх

Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю.

Viktr Chuprik

не стесняйтесь своих жиланий подвинте своего мужчину на их выполнения и помогите ему.

Александр Ефремов

настолько , чтоб вдруг появился принц - ждите , он вот вот будет Лошадь ему уже выслали

Елена С

мне принц по статусу не подходит..хочу короля..)

Стас Васильев

прямо пропорционально желаниям мужчины и не дай Бог не смочь Вам относительно его.

Владимир Забродин

Ваши желания способны только вдохновить мужчину, но не изменить его способности.

Ирина

Желание варить ему борщи и носки его собирать по дому)) этим он сможет обеспечить

Елена С

тогда не желаний..

Наталья Макарова

мужчина не Бог, поэтому сколько не скромничай или наглей --- всего не исполнит)))

Роман Боев

некоторые и мусор не выносят когда их просят...а некоторые посвящают жизнь...

Михаил

Ну вот есть выражение. Настоящий мужчина, но почему нет настоящий женщина?

Елена С

настоящая женщина- это счастливая женщина..