Ал
Алена

У вас тоже начальник самадур?😑

Ответы · страница 2
Игорь Пригодский

не у меня по русскому пятерка была

Игорь Пригодский

женщинам нельзя прокалываться на элементарном.а то сразу возникает вопрос о цвете ваших волос

Игорь Пригодский

нет почему бывает не туда пальцем ткнула вам мелочь. а у меня дочка появилась. чему очень рад

Игорь Пригодский

спасибо. жена тоже рада дочке жаль у мамы только имя знаю

Игорь Пригодский

всю жизнь мечтала о ребенке .а тут на забирай милион в лотерею и то меньше радости.

Игорь Пригодский

в дет сад собирает заикнулся это мой ребенок с лету сковородкой в лоб больше не пытаюсь

Игорь Пригодский

вот так и живем дочка только через пиздюлину

Zalman

Надо спросить у падчененных! 😂

Zalman

Не они меня любят! Точно знаю!

Ергалиев Жомарт

Нет... Специалист своего дела...

Ергалиев Жомарт

Работа такая

Сергей Кокшаров

Если о себе ,я просто умничка!

Ал
Алена

))) вот бы вам от служащих услышать это

Сергей Кокшаров

Классное чувство что зависишь только от себя,потрясающее состояние!

Сергей Кокшаров

Почитайте что нибудь,конкретно предложить ни чего не могу,что нибудь из психологии,философии и бизнеса.

Ал
Алена

Трудно у нас с малым бизнесом, можно прогореть

Сергей Кокшаров

Если так подходить ,тогда не надо бизнес,работайте на дядю ,на хлеб он уж точно даст,я не грублю.

Ир
Ирина

Нет сама начальник😛

Ир
Ирина

Мои довольны насколько я знаю

Ал
Алена

Тогда вы действительно на своем месте)

Константин Карлов

А вы себя на его место и ......?

Ал
Алена

Знаю я все, здесь другая ситуация

Ал
Алена

Это женщина, думает никто не работает, приедет и начинает, ерунду творить

Константин Карлов

Значит к ней никто не пристаёт

Ал
Алена

Читала что изменения в мозгу начинаются

Ал
Алена

Тем и живём, просто специалисты начинают разбегаться

Зи
Зинаида

Есть немного🤭

Григорий Бунда

А думал только у нас дибил! А они плодятся как крысы!😂😂😂

Лариса

У меня нет начальника.)))))

Петр Соколов

И сексуально озабочен.

Петр Соколов

Я его не кастрировал, может по этому.

Гоша Гоша

Я нормальный, местами!

Гоша Гоша

Да, пока не столкнусь с трудягой нежелающим работать, при тотальном сокращении это непостумо!🥴

Ал
Алена

Для того он и ходит на работу чтоб работать, может только сопротивляется если на него навешивают доп. работу а платят как за одну

Гоша Гоша

Причина известная, все в этом дерьме, но это не значит что кто-то должен взять на себя его функции, пусть сопротивляется, но в другом месте, например на улице или протестует против произвола, ведь по сути, когда происходит очередное сокращение, он в это время язык в жопе держит и помалкивает!

Как Прекрасен Этот Мир))

Я сам себе начальник))

Ал
Алена

Ладно, просто люди не работают а дергаются,

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну это его вина, нужно спокойнее смотреть на все и не видеть себя во всем виноватой

Ал
Алена

Так я и не чувствую, просто высказываюсь, а это как под расстрел себя подвести

Как Прекрасен Этот Мир))

Лучше мысли о хорошем что есть забивать, этим жить))

Как Прекрасен Этот Мир))

Я уже может надоедают своим))

Воля

у нас нет начальников

Воля

мы работаем в сетевом маркетинге

Ал
Алена

Нравится? И что , никого нет над вами

Воля

я работаю в нем уже 20 лет. Очень нравится. Здесь нет начальников, все заинтересованы в твоем успехе, нет ограничений в доходах и личностном росте. Помоги другому преуспеешь сам. Это основа сетевого маркетинга.

Ко
Константин

Нет..нормальеая шефин

Ко
Константин

Вполне

Боня (Бонапарт) Маклайн

наверное еще и гей)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

НУ САМОДУРОМ ТОЧНО НЕ НАЗЫВАЮТ)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да сука сама дурит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попробовала и ....обламилося ей

Андрей

Дуралей пенсионер

ДА
Дима Асеев

Скорее самодура)))

ДА
Дима Асеев

Какая уродилась. Пытается иногда покомандовать ,свое мнение навязать🤣

ДА
Дима Асеев

В бумажках, может быть. В моей сфере нет. Я лучше разбираюсь

Жа
Жанна

Сам дурак)) иногда

Б.к. Т.

а может сама дура

Ал
Алена

))))даже отвечать не стану

Равиль Гарипов

Да нет, я хороший

Ал
Алена

Надежда это светлое чувство)

Равиль Гарипов

Да нет, она просто моя жена