На
Наталия

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
- М. Жванецкий.

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Хохлы,я одного не могу понять:вы чо так фанатично любите попадать в котлы?...Торецкое направление: важный укрепрайон ВСУ в районе шахты Северная взять в оперативное окружение...
То о чем мы с вами говорили еще вчера и сегодня утром, происходит даже быстрее ожиданий.

Наши части совершили просто блестящий бросок. За трое суток они сумели проломить оборону противника в северной части н.п. Пивничное (Северное) и по жилой застройке зайти в тыл главному укрепрайоне у противника в районе шахты Северная.

Которая теперь сообщается с остальными силами противника простреливаемой с обоих сторон. Таким образом, противник здесь взят в оперативное окружение, а мы и на этом участке вышли к жилым кварталам Торецка...

Да, не зря вчера околовоенные киевские военкоры панику нагоняли и крыли на чем свет стоит командующего ВСУ, отвечающего за оборону Торецкой агломерации...

Держим кулаки и молимся за парней.

На
Наталия

Нашел кого слушать....

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Это сейчас у вас самый популярный блогер...ты на его просмотры посмотри

На
Наталия

Ну откуда ті знаешь, кто у нас популярній, а кто нет? Ті слушаешь то, кто сладко в твои уши поет. Очнись, скоро половину россии затопит, а вторую китайці заберут, как исконно китайские земли и тогда посмотрим, как ті петь и радоваться будешь.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не дождешься

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Оть ти госпидии...от котла и до котла...так проходит жизнь хохла!...к западу от Горловке хохлы опять в окружении

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Какие метры, соседки рядом, в двух шагах. Моего друга пригласила соседка к себе, халат распахнула, а там ничего ...

На
Наталия

У кого.... у друга или у соседки?🤣

My
Myworld

женщины тоже н подарок порой... 🖼

На
Наталия

👍🤣

My
Myworld

🪻👍🌞👏🤝🤭

Дима Бойко

Так он же говорил что все вы бабы ст..рвы.. сте..вы хоть куда😆🥲🌷🫶🌷

Ne
Nevi

За скотиной уход и присмотр надо😁

На
Наталия

Это пока не скотина, а птица.😉😂

Ne
Nevi

В той же компании ))

На
Наталия

🤣

Ел
Елена

Точно )))Ай да Жванецкий!) Молодца!)))

Го
Голодранец

Они и в доме ничьи. Одинокий волк!

Го
Голодранец

Ахаха! А я общаюсь и с Господом и с Сатаной! И еще слушаю прелесныые песенки бородатых старцев!. Они шикарные

На
Наталия

Рада, что у тебя такие интересные собеседники. Приятного общения и дорой ночи. 🖼

Го
Голодранец

Хочешь приобщиться? Они действительно прелестны. До ночи еще далеко. Мне еще спасать мир

На
Наталия

Спасай, мешать не буду.

Го
Голодранец

Помогать не будешь ну хоть не мешаешь и то радует!

Александр Мамедов

Это он про себя.Или своих друзей.

На
Наталия

Про мужчин.

Александр Мамедов

Да. Но таких как он.А разве он образец мужчины.?

На
Наталия

А кто образец? ВЫ? Не думаю.

Александр Мамедов

Ну что вы! Себя сравнивать с этим жабообразным Жванецким?

На
Наталия

Так ты больше похож на жабообразного, чем он. От его тонкого юмора хоть смешно, а от твоего квакания блевотиной воняет.

Александр Мамедов

Тонкого юмора?????? Вы что совсемцуже?

На
Наталия

совсемцуже?

Zоя

А из своего ,что нить моГёте?!))

На
Наталия

Ну таки веди беседу, а мне смешные и умные цитаты нравятся и с удовольствием делюсь с остальными. А ты проходи мимо, я буду рада этому.🤣

Zоя

Эти цитаты все знают на из Усть, вам смотрю и правда мимо...

На
Наталия

Вам какое дело до меня?🤣

Zоя

Да чур меня.... Чур.... Ступайте с Богом!))

На
Наталия

👋👋👋

Ivan Ivanovich

Это он про своих, про евреев)

На
Наталия

🤔А разве среди них нет мужчин?

Ев
Ева

Потеряшки, одним словом...

Ев
Ева

Это результат..эх. Хвост, чешуя, ни поймал я... Ничего.... 😂

На
Наталия

👍🤣

Ев
Ева

Мерси!!! 🖼

На
Наталия

🖼

Ев
Ева

Вау и мне очень!!! Благодарю вас

Дима Бойко

Так длина это не главное

Сантей

А еще у него шеи не было

На
Наталия

И что....

Сантей

вот так

На
Наталия

Как?

Сантей

но не было же

На
Наталия

🤔

Сантей

но вот

So
Sonam

он ошибся,курА это ты

So
Sonam

🖼и зовут тебя

На
Наталия

Я поняла, что это твоя фотка и имя твое интересное, НИГДЕ, ну а я Наталия.

So
Sonam

и только друзья меня зовут Соней

Владмир

А мужики и не против.

Наталья Наталья

Слава богу не все

Татьяна G

👍😂🤝☀️💫☀️

Просто Лиза

Или как петухи.

Ал
Алекс

Так и есть

На
Наталия

😉🤣

Ал
Алекс

😉

Иван Иванов

Голова!