Шкавир Эзот

Бывает так: человек брякнул чушь, не подумавши, а потом, когда ему указали на это, он не признаёт ошибки, а продолжает её отстаивать, нагромождая ещё одну чушь.

Помню, как-то в школе учительница биологии перепутала радужку со зрачком во время объяснения, и когда ей указали на это, она вспыхнула возмущением и гневно продолжила отстаивать своё.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Такое бывает с теми , кто не приучен считаться с чужим мнением . Но проблема не в этом, а в том , что его не научили выходить из таких ситуаций.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Это же замечательно!! И кстати , для мужчины это редкое желание.

Шкавир Эзот

мне кажется, это женщины не хотят ничего знать, как их выпустили из школы отличницами.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! 🤔 Хотя что я говорю. Мы такие же как и вы , разные и желаем разное . Кто-то любознателен , а кому то и школы хватает ( по его разумению) с избытком .

Шкавир Эзот

вот и я о том же

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя мне такой , не желающий учиться , странен, но настаивать нельзя.

Оксана

Бывает такое. Значит не прошел урок. Ещё раз брякнет - найдутся другие люди, которые объяснят по другому.

Шкавир Эзот

запомнилсЯ этот урок зачем-то мне

Галина Мазяркина

Бывают такие люди, не хотят признать свои ошибки....

Шкавир Эзот

себе во вред и на смех

Владимир Чураков

Бывает... Идиотизм, похоже, не истребим.

Татьяна Морозова

глупость порождает глупость...)))

Ал
Александр

Это не говорит о наличии ума.

Алина Васильева

🙂глупо. конечно

Павел Китов

Бывает бывает

Константин Нижников

Глупо.

Ли
Лида

🤔

Андрей Шенцов

!