Olya Panafidina

Природный газ - это единственный источник тепла для Европы?
В Германии закупаются дровами и углём для отопления домов. А как же электричество, масляные обогреватели, и прочие изобретения 21 века? Зачем на век назад возвращаться? Неужели природный газ это единственный источник тепла? Или чё там про то, что зимой вся Европа замёрзнет... У них нет центрального отопления с водой, как у нас, что ли?

Ответы · страница 3
De
Denis

В Европе ГЭС и АЭС маленькие, по этому еще есть ТЭЦ... А вот ТЭЦ на газу...

Вадим Новиков

центрального отопления у них в самом деле нет....невероятно, но факт....

Алиса Лиса

У них закрыли почти все атомные станции. Отопление было на газу

Михаил Гехт

а центральное отопление и электростанции от ветра работают?🤗

Дмитрий Шварцман

Пусть переезжают на зиму в Турцию или в Африку там зимы тёплые

Сергей Карпов

Скоро будет термоядерный реактор в Европе, газ будет не нужен

Еп
Епифания

Газ - топливо для ТЭС. Насвинячила Меркель, закрыв все АЭС

Славко Сорванецкий)

Ага, была еще мода на Грету Тунберг!😄

Еп
Епифания

Может быть. Но АЭС были закрыты. Во Франции и Англии не закрыли. Я по образованию - энергетик, кое-что знаю. Меркель подсела на российский газ...

Славко Сорванецкий)

Играла по правилам политики, угодить ВСЕМ ожидаемо не смогла.

Еп
Епифания

Вот теперь Гермаии швах, спасибо Меркель

Славко Сорванецкий)

То есть из России стоит говорить спасибо Меркель?..)

Еп
Епифания

Верно, подсобила. Она же из ГДР

Славко Сорванецкий)

Это мы оскорбим граждан ФРГ, если скажем, что кто из Восточной Германии - менее правильные немцы.

Сергей Луцковский

А центральное отопление за счёт чего будет отоплением?

Виктор Хмелев

а электричество откуда??? Оно из сжигания газа на ТЭС....

Акира Куросава

там исчо хуже . чем здесь ... халявы мало . очень мало ...

Iuriii Kheltuplishvili

ЖИЗНЬ бумеранг ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ВЗОЙДЁдёт и получишь

Евгений Петров

У нас ещё есть уголь и дрова, можем найти и кизяк...

Ир
Ирина

Так свет у них там очень сильно подорожал .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотвсе на газе🤣 включая электростанции

Максим Фадеев

Бойлерные, дающие тепло, работают на газу.

Камилов Камил Хамзаевич

всё есть, ваши мозги пудрит путрин ☝️😁

Пан Змій Zp.ua

Особенно в

Пан Змій Zp.ua

туле

Пан Змій Zp.ua

Я выше так и написал

Камилов Камил Хамзаевич

... и она идёт к вам на личку чтобы вам взбучку устроить так что готовьтесь, снимайте шаровары ☝️😁

Пан Змій Zp.ua

Не ожидал так быстро

Любовь Золотарева

У них есть один снобизм и больше ничего.

Максим Казачков

... молоко знаешь откуда берётся 21 век.)))

Пан Змій Zp.ua

Тебе соловей напел, или сама придумала?

Dobriy) В Меру

Больше разговоров... Всё у них греет...))