Анатолий Серёга

...Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»... Нет???

Ответы
Людмила Гур-Ко

Нет , конечно . Я все же женщина , сейчас у меня предстоит разъезд с мужем , развод немного позднее , чтобы сына не обделить .К этому я шла много- много лет .Трудных дней у меня было очень много , главное - гибель старшего сына , а 3 года назад умерла и моя мама . Младший сын живет отдельно , меня , Слава Богу , понимает .Пока вот как-то так .

Анатолий Серёга

Не унывайте, уныние - это один из самых смертных грехов...

Людмила Гур-Ко

Это все в прошлом .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет.....Здесь вернее сказать о моих знаниях того, что Абсолютно ни у кого ничего не получится......Все люди обречены и все социумы,ущербны.... И это является причиной моего Совершенства!)))))Хорошо было бы вам,в том случае если вы это поймёте.

Анатолий Серёга

Куда уж нам! Нам что Гоголь, что Гегель, что Бабель, что Бебель, что Форд, что Фрейд, что Томазо Кампанелла, что Сен-Симон, что Фурье, что Томас Моор, что....... , ену в общем, нам далеко, далеко до вашего понимания "в чем истина"! Удачи!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы упоминули мной уважаемых людей,но ваш пафос ни к чему))))))Да это реакция,но эмоции не лучший друг в суждениях.Спасибо вам и взаимно.

Татьяна Плотникова

да конечно стараюсь вспоминать что я все могу и все у меня получится но вот в личных отношениях почему то не помогает с чувствами напором не получается и хочется порой кри кнуть я так соскучилась по тебе где же ты есть мой милый?

Наталья

И девиза нет.. и мыслей нет . что не будет так как я хочу. Просто .. подумала и вперед ..не задумываюсь что может не получиться.. всегда все получалось как хотела .

Наталья

Спасибо!

Нина Калениченко

А сомнение? А выбор? А ошибки? Это всё может быть у нормального человека и с этим можно и надо жить...А то у Вас получился какой-то не живой человек, а схема.

Анатолий Серёга

Я же не настаиваю...

Нина Калениченко

Да! это было бы идеально, но так не бывает...Мне нравятся строчки (к сожалению, не помню автора): "Нас Время шлифует то болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка...Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда-то алмазом..."Правда, здорово!?

На
Наталья

Стараюсь не зацикливаться. Но бывает так "выбьет из колеи", что, прежде, чем идти дальше, надо "раны в берлоге зализать"...

Анатолий Серёга

Держись...🌹

Ол
Олександр

Пожалуй это не девиз, а мой способ жизни. Я делаю, что надо, делаю, как надо. Более важно бывает не что делаю, а как делаю.

A V

Конечно...так и должно быть.Уныние гнать метлой...на каждый день хватает невзгод....так зачем же на них зацикливаться..

Лариса Недошивкина

ну не столь категорично,что все получится,а пытаюсь понять что могу изменить,а что нужно принять так как есть

Тина Тим

Привет. Да мой девиз таков"У меня все получиться". Главное настроиться на задуманное и ведь срабатывает.

Любовь Литераторова

Мой девиз: "Интересно что из этого получится? Принимаю любой вариант событий😃 , но выбираю- лучший!"

Любовь..любовь!

У меня действительно все получается! Потому что я никогда не сомневаюсь во том что делаю и куда иду....

Наталья Суманосова

мой девиз: я ко всему всегда готова и позитив - моя черта! всегда с собой купальник, водка, фата)))

Анатолий Серёга

Купальник нам не нужен...

Наталья Суманосова

ну вам может и не нужен))

Анатолий Серёга

Вот мне, как раз и нужен, надо же как-то Его усмирять...

Татьяна Лосева

Да, придерживаюсь, но иногда так трудно добиваться этого "всё получится", что руки опускаются...

Николай Молодкин

" Можно и к Мировому плутократическому коммунизму с мракобесием приспособиться ! "- мой девиз !

Ольга Шишкина

я не люблю говорить цитаты, а пословица всегда под рукой, поэтому, когда живешь, она и поможет!

Анатолий Серёга

Всяко бывает....🌹

Ольга Шишкина

где не ждешь, оттуда и привалит....

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Владимир Устинов

" Лишь тот достоин жизни и свободы , кто каждый день за них идёт на бой" В, И, Гёте Это мой девиз .

Лара Ларина

я -женщина...а у нас зависимость...от мужа, от дома, от семьи....поэтому, иногда - как получится...

Анатолий Серёга

Главное, чтобы партнер хороший попался...

Лара Ларина

верно!...у меня такой!...хочется думать...😁

Ба
Барс*****

ну скажем так ....должно получится.....боишься не делай....делаешь не бойся.....сделал не сожалей

Евгения Трусова

Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться!
Александр Дюма