Татьяна

Великий ученый Эйнштейн сказал, что никакого эфира не существует. ..и после этого таблицу великого ученого Менделеева запретили. ..потом изменили. Как такое могло произойти? Наука это наука или бизнес-проект для околонаучных "ол"?

Ответы
Владимир

К сожалению величие Эйнштейна стоит под глубоким сомнением , поскольку автором его трудов являлась его жена обладавшая великим математическим талантом ...

Татьяна

Если бы жена...он начинал работу в патентном бюро. И меня не так изумил Эйнштейн, а его лобби. Как легко провозгласить истину...

Владимир

В этом ему помогли

Татьяна

Поверю вам. Ранее я не готова была верить, что так можно шельмовать

Ме
Мечтатель...

Наука, как и все выгодные проекты этого мира, продается и покупается. Одни люди паразитируют на других... В мире науки тоже самое...

Татьяна

Попробуйте кому-то сказать, что нужно уменьшить расходы на научный сектор, сократить штат

Сергей Максимук

Первый раз про это слышу, а как можно таблицу "запретить или изменить"?, можно атомную массу изменить?

Татьяна

Вот! в это трудно поверить, просто найдите в инете таблицы. И вспомните, как поступили с Лобаческим. Его теории никому не были нужны

Сергей Максимук

Я и со школы таблицу помню.

Татьяна

Это уже другая версия таблицы, не авторская

Сергей Максимук

Вы говорите, всё равно что бредите.

Татьяна

Еще были две строки. Их убрали...получается, что спрятали от нас элементы...а их очень не хватало другим ученым

Сергей Максимук

Какие две строки? За 107 элементом идут такие элементы, что их существование можно предположить чисто теоретически, вот смех берёт от таких глупостей, не будь дурой не повторяй за дураками глупости.

Татьяна

В восьмой строке?

Viktor!Просто Viktor..

и в науку идут не идеальные люди,меркантильный интерес и в этой сфере доминирует

Татьяна

Нужно быть внимательными к таким вопросам. Зачем добровольно идти на поводу у аферистов?

Баркас Иерохонович

Он неученный это доказали.он все прибрал себе от другого учёного.скатина

Татьяна

РПЦ получила лицензию на кредитование населения по всей РФ

Баркас Иерохонович

Смысле,не понял!!!!!!

Татьяна

Читала статью, не 1 апреля

Баркас Иерохонович

А что это значит

Татьяна

Вы прочли? Что это может значить? РПЦ - это наша церковь

Юрий Ерилов

А сейчас наконец-то поняли, что эфира не хватает!

Татьяна

Давно поняли, что не все элементы в таблице есть, и ученые пытались их открыть. А оказалось все проще...ничего менделеев не упустил, просто запретили коллеги-иностранцы

Всякослав

Даже не в курсе был о таких подробностях.

Татьяна

Желаю вам отдохнуть вволю!

Всякослав

Спасибо. Редко встретишь тут интеллектуального человека.

Татьяна

Да я простая...просто улыбаться люблю

Всякослав

Некоторые улыбаются только при виде того, как унизят кого то, другие даже сформулировать мысль не могут... Приятно с вами беседовать.

Татьяна

Просто почаще нам нужно вспоминать, что мы люди, и для чего мы живем. Я тоже удивлена, чаще такие слова говорят люди, умудренные опытом. Хотя верю в молодежь, вижу, что у многих есть цели и есть ответственность. Приятный вышел разговор.

Andi Vorobiev

Конечно бизнес...за счет неучей...

Andi Vorobiev

Каждый... зарабатывает.... свой капитал..по своему....

Татьяна

Да. И у меня в планах было открыть шенген и пожить в Европе. Сейчас не рискну, неизвестность

Andi Vorobiev

Случайно, здесь оказался...законсервировал свою фирму... после жена...со мной развелась...как говориться... настоящий мужчина...должен дом построить, дерево посадить...детей определить, жену ,,,экс...пристроить...а потом путешествовать...

Andi Vorobiev

А у тебя как..

Татьяна

У меня как? Сама не знаю. Есть некоторые трудности. Но про них практически никто не знает, и поэтому думают, что я очень кошелек живу. В на самом деле - живу просто. Сейчас одна в небольшой квартире в Подмосковье. Чтобы прогуляться по миру нудно время вытащить свои запасы, пока не получается. Как только выручу наличные, так и совершенно пару путешествий, а потом вновь на работу устроюсь (просто хочу попутешествовать два-три месяца)

Ме
Мечтатель...

Кому-то это было выгодно...

Татьяна

Я догадываюсь, что не то. И все же какова идея создания вселенной по ведам? Что послужило началом?

Ме
Мечтатель...

Вначале было что-то неосознанное, которое осознав себя озарилось светом и имя ему было - РАМХА... Боюсь с цитированием ошибиться... При желании могу ссылау или целиком "САВ" отправить по электронке...

Татьяна

Можно ссылку. miss.tatyana.11@mail.ru

Ме
Мечтатель...

Хорошо, отправлю вечером😊

Татьяна

Спасибо. Я с удовольствием прочту

Такой Один

поясни значение"ол"

Татьяна

опечатка - правильно "светил"

Такой Один

Аа..

Татьяна

исправила в вопросе

Лидия Куркина

Да бизнес

Татьяна

Во что же и в кого нам верить?

Лидия Куркина

В себя

Татьяна

Я очень жалела, что не пошла на физмат и не попробовала работать в науке. Выю