Мария Я

Как вы поняли,что это ваш человек,и можно выходить за него замуж,или жениться?Чем рукодствовались разумом или сердцем?

Ответы
Михаил Гехт

Руководствовался чувством, когда выбрал. А потом разумом прикинул, что она интересна и подходит не только ночью 🤭

Мария Я

Интересно

Brown Sparrow

он не мой, он просто подходит по параметрам. нет никаких вторых половинок. люди созданы каждый индивидуально😂

Мария Я

Это я в курсе,что индивидуальны все,а мой человек в смысле с ним хорошо и уютно.

Гю
Гюза)

Не знаю... Это интересное чувство, когда понимаешь, что я родила бы от него))

Мария Я

Понимаю.Спасибо.

Подрыв Устоев

Никак не понял. Кто поближе, с тем и побрачевася. Ни всё ли равно...

Мария Я

Оригинал

Анатолий Лапшин

Чем хочешь, тем и руководствуйся. Всё можно начать сначала.

Мария Я

Знаю

Анатолий Лапшин

Сколько раз начинала? Поделись опытом. Не стесняйся...

Мария Я

Один,с 18 лет..и до недавнего времени,за одним мужчиной замужем,и трое детей о него.

Анатолий Лапшин

Понятно.

Пан Стефа́н

Нельзя ни тем, ни этим руководствоваться. Ошибёшься.

Сергей

Мария! Глядя на вас, понимаю и сердцем и умом... МОЁ!!!

Ар
Арина

Не мой человек, сразу поняла, но родители выдали...

Ар
Арина

Ну да. Это не правильно, каждый должен жить своей жизнью и выбор должен делать свой...

Мария Я

Я тоже так думаю,поэтому и отпускаю сыновей во взрослую жизнь,они же мужчины.

Ар
Арина

Правильно. Нельзя вмешиваться, они должны пройти свой путь, чтобы не удвоить в следующей жизни...

Мария Я

Конечно

Владимир Забродин

А можно я напишу тебе об этом в сообщении?

Мария Я

Можно Владимир.

Владимир Забродин

Написал.

Мария Я

Хорошо

Nikola Mahkov

-сначало физиологией-потом сердцем!--🌷

Алекс Венцель

Скорее жизненным опытом и интуицией...

Вера Сергеевна

А два в одном раздумывать -не дали !

Natali Ник.

Дамы, выходя замуж, смотрите, хотите ли вы , чтобы ваши дети были клоном этого человека? Именно так человечество движется в светлое будущее...

Вера Сергеевна

Ой ,Наталия ,какие клоны ... :твое-мое -все будет наше !

Мудрый Сов

спонтанно....и живем уж 40 лет............

Мария Я

Замечательно

Забава

интуицией и приятными ощущениями

Шкавир Эзот

да без понятия - женился, да и всё

Шкавир Эзот

все эти "как вы поняли" - просто смешны: они от умствования, а не от сердца
вот с тобой сразу бы распрощался, потому что сразу всё понял

Се
Сергей

Хорошо что меня это миновало ))

Мария Я

Хорошо

Алексей Шустин

Кто как мог, так и крутился.😂

Алексей Шустин

Маша, ты меня извини, скажешь какой то не нормальный тут лезет со своими комментариями. Просто шутник я.Я хороший, пушистый.🌹🌹🌹

Мария Я

Все хорошо Алексей,я поняла что вы шутите.

Алексей Шустин

Но в каждой шутке есть доля правды, и про секс, и про женитьбу.😜😜😜

Мария Я

Это да.

Dima Slizoy

Скорей сердцем и😊

Мария Я

Вы правы!

Роза Зелёная

я до сих пор одна и довольна этим ( не мята, не клята) свободна)

Dima Slizoy

Ну вам же нужен секс и вы спите с кем-то а это есть мятая как я понял

Мария Я

А вот оскорблять вам Дима никто не давал права.

Роза Зелёная

С кошками сплю

Ал
Алексей

сердце подскажет...

Мария Я

Эх..

Ал
Алексей

да

Вя
Вячеслав

🤔А были варианты?

Вя
Вячеслав

😮Да Вы что? Вы обязательно должны поделиться!

Мария Я

Спасибо

Вя
Вячеслав

🤔Не за что. И всё таки - что это было?

Мария Я

Было было и прошло, нельзя значит нельзя.

Вя
Вячеслав

🙄А так хочется узнать что-то новое!