Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы
Володя Вранеско

Человек должен быть красивым. И я не о чертах лица, я о впечатлении, которое он оставляет от себя. Я не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных зануд. Мне нравятся люди, которые не боятся носить странную одежду, говорить странные вещи, совершать странные поступки — которые вообще ничего не боятся. Человек не должен быть нормальным — он должен быть странным! Уникальным, неповторимым, ручной работы. Которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь. Мне нравятся люди, которые вносят в жизнь краски, украшают её, привносят в неё события.Всем любви!!!

Аннушка Бурундукова

Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю. АННА БУРУНДУКОВА

Елена Кириллова

Лучшая защита от негатива – это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя. Как сорняки не растут на ухоженной клумбе, так и в своей душе поддерживай чистоту и порядок. Посей там семена любви... Пройдёт совсем немного времени, и ты вырастишь дерево, чья крона укроет от любых невзгод в жизни и сделает тебя счастливым...

Татьяна Мезенцева

Иногда не дают и ростку прикоснуться! Зарубают на корню!

Елена Elena

это точно!зато я ни на кого не обижена а наоборот всем кто гнул меня как ветку до земли,всем кто ставил на колени-говорю мысленно всем спасибо за то что научили жить,сделали мой характер хорошим,я стала мудрее и осторожней,добрей)жизнь прекрасна и нужно ценить каждую минуту!

Arsen Beisenov

ВЫ УМНИЧКА😍😍😍

Виктория Двизова

Это точно! Нужно мыслить позитивно и тогда все будет хорошо, будет больше добрых, светлых людей. И чего на жизнь то обижаться, мы сами строим свою жизнь и если, что то идет не так, то это только наша вина и не надо винить всех вокруг и выносить свой негатив в массы.

Я Я

Да, здесь разные люди! Кто то со своей болью сюда пришёл, потому что уже некуда заплакать! Нужно жалеть людей! (Не как убогих или больных, просто заступиться и помочь, если возможно) У меня однажды получилось! Если смогу, повторю!

Arsen Beisenov

тоже помогаю. но тут достаточно таких, которые из - за одного какого - то урода хают весь мужской род)))

Я Я

Арсен, а как называется инструмент на аве! Домра? Домбра? Меня зять убьёт ей!

Arsen Beisenov

Домбра - казахский народный инструмент. Убивать не надо. Лучше сыграть

Я Я

Спасибо! Мой Даурен играет виртуозно! Теперь я знаю как называется инструмент! У меня появились шансы выжить, после слов"Чё за балалайка?!"

Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Елена Свадеба

Согласна! Стараюсь не обижаться на жизнь, -это значит - на Бога- даже грешно! И на людей безполезно! Их тоже Бог создал, и в нашу жизнь привёл - знал зачем! Обижаясь даже на людей,- выходит,- тоже на Бога в обиде! Тоже грешно!!!

Юлия

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.

Дмитрий Кузнецов

Арсен, ни через час, ни через минуту, ни через секунду, через мгновение жизнь может оборваться, не у человека, у вселенной. Это материя, она исчерпаема. Живи сегодня, но строй планы на будущее, для детей наших.

Arsen Beisenov

так и живу уже последние 5 лет

Arsen Beisenov

были. сейчас уже нет

Василий Алексеевич Фурс

Да. Как аукнется, так и откликнется, учит мудрость предков.
В преддверии праздника Победы позвольте поздравить Вас с этим событием и пожелать здоровья и чистого мирного неба Вам и Вашим родным и близким.

Arsen Beisenov

Благодарю за понимание!!! Поздравляю им Вас с поистине Великим Праздником!!! Желаю Вам и Вашим близким Здоровья, Счастья и МИРНОГО НЕБА над головой!!!

Унесённая Ветром

излучаю оптимизм. Стараюсь украсить мир улыбками и шутками. несмотря на все превратности судьбы-жизнь продолжается! и её нужно прожить так, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы))

Arsen Beisenov

главное - не отчаиваться

Ольга Манько

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным
любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Евгений Малюков

Что Вы подразумеваете под словом меняйтесь? Бросил пить, курить, занимаюсь спортом, поменял специальность, начал заниматься моржеванием. Что по вашему еще надо поменять, чтоб мир начал меняться.

Arsen Beisenov

мозги. отношение к жизни. не ныть

Евгений Малюков

Трезвый взгляд на жизнь - это не нытье, а констатация действительности. Приезжай к нам в Донецк, зарплата 5000 р., расскажешь мне на месте и покажешь как поменять жизнь к лучшему, или кишка тонка?

Arsen Beisenov

ситуация на Украине - это совсем другое. тут ноют те, кто зажрался. это адресовано им

S*
Sandra ***

Я много раз читала это выражение..Вроде бы и верно..А по жизни не совсем так..Я вот,ничем не обижена,и излучаю тепло и добро,не завидую..не проклинаю..А в обратную..часто бывает не пойми что))☺️

Arsen Beisenov

до 40 надо мной все смеялись. сейчас они все завидуют

S*
Sandra ***

Я не смеюсь..так получается..и часто делаешь добро и убегаешь,чтоб не "отблагодарили")))

Arsen Beisenov

главное, не отчаивайтесь. до 40 и я так жил. сейчас у меня все есть и жена, верные друзья, и работа, и квартира, и машина. а до этого даже мама сетовала, что я неудачник

S*
Sandra ***

Я вас поздравляю,Арсен,но я не считаю себя неудачницей..просто пишу свои наблюдения..

Arsen Beisenov

Благодарю!!! Просто благодарите Бога за то, что имеете и воздаст он Вам обязательно

Светлана Золотова

Я себя госпожой не считаю,я рабочий человек. Обозленность у людей от неустроенности,от нестабильности.Жаль,но это так. Менять надо экономическую и политическую жизнь,тогда будут изменения.

Асмик Погосян

Ну я считаю, что обижаться самое последнее дело, я всегда на позтиве, хотя я и не в шоколаде, ведь сколько не жалуйся, никто своё хорошее настроение ил свою отличную жизнь тебе не отдаст.

Нина Наумова( Бабич)

Эт да! Мы сначала создаём вокруг себя энергетическую сферу...мыслями,словами,отношением и.....вот именно эта атмосфера и притягивает события в нашу жизнь. Жаль, что мало кто это понимает

Аленушка

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,БЛАГОСОСТОЯНИЯ ВЕСНОЙ,ЛЕТОМ,ОСЕНЬЮ,ЗИМОЙ!!!!🌹🌻🌞☀️🌹🌻🌞☀️🌹🌻🌞☀️🌹🌻🌞☀️🌹🌻🌞☀️🌹💐

Arsen Beisenov

ДЯКУЮ ВАМ!!!😍😍😍

Ольга Ракеть

Да, я поддерживаю вашу мысль: мы сами строим свое бытие и жизнь, и если все всегда хорошо, даже если все очень хр...во, то раньше или позже будет все только хорошо. Мысль наша материальна.

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍🍮🎂