Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы · страница 4
Константин Шарипов

Браво Арсен! Благодаря Вам и таким как Вы, наш мир имеет шанс измениться к лучшему.... Но начинать, на самом деле нужно с себя....

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ, КОНСТАНТИН!!!

Константин Шарипов

Вам спасибо! Здоровья и удачи!

Ольга Кравцова

Несложное дело - влюбиться навеки. Всю жизнь посвятить? Не вопрос!
Намного сложнее - найти человека. Кому это нужно всерьез...

Александр Уколов

У меня уже не только в заду свербит..... хочу на мопеде уже ездить........ но чет мир не меняется....... как были сугробы так и есть......

Сергей Суманеев

"И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим. (Марк 4:24)

Татьяна Герфанова

как хотите,чтобы с вами поступали люди,так и вы поступайте.Но если мы поступаем с ними,как они с нами они почему то обижаются

Полина Полякова

только такие могут писать в никуда...и переписываться "нискем"....необиженные жизнью нормально обходятся без всей этой...сети

Евгения Басистая

Каждый человек является учителем другого и ни кто лучше врагов не укажет на ошибки, только люди воспринимают с отрицанием.

Николай Рябцев

А чего на неё обижаться то? Какую сами себе сделали,такая она и есть! Обижаться на себя надо,да на других досаду не изливать.

Альвина Оганесян

...ну...и кто ж тебя так обидел???...не умеешь шутить...и не понимаешь шутак-...так 4то ты здесь делаешь???...стесняюсь спросить????????

Валентина Калиникина

А если тебя или меня кто не заслуженно обижает или проявляет по отношению ко мне агрессию я как должна к этому относиться?

Arsen Beisenov

как минимум игнорировать. как максимум улыбнуться

Валентина Калиникина

Всё правильно, только это не просто.

Arsen Beisenov

это лучше, чем потом ночами не спать

Ве
Вера.

Есть такие, но их мало, могут ни за что оскорбить, сразу понятно, что они очень несчастны, не надо на них обращать внимание.

Ira Koshelyk

Ой,а мне никто обиженный не встретился,видно до моего прихода все поменялись)))Шучу конечно,но с Вами полностью согласна.

Arsen Beisenov

Вот таких как Вы здесь действительно не хватает!!!😍😍😍

Arsen Beisenov

ЗАЖИГАЛОЧЕК!!!👍👍👍

Ira Koshelyk

Чувство юмора у меня есть конечно,но не всегда включается)))

Arsen Beisenov

у меня так же. но всю мою жизнь именно оно меня и спасало

Ira Koshelyk

И спасает ,и жить помогает))))А плакаться надо дома,одной,под одеялом)))))

Татьяна

Такие сайты, как палочка-выручалочка для тех, кому не повезло в реале. Здесь можно быть кем хочешь, вот люди и пользуются.

Александр Теряев

Все мы пациенты больницы. Смешно, когда один больной учит другого почему тот заболел. Поэтому Вы правы, будем меняться.

Arsen Beisenov

все правильно!!!

Марина Рябоконь

Сохраняйте душевный свет.... Вопреки всему, не смотря ни на что.... Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Ел
Елена

Почему же обиженных! Всегда и во всём нужен позитив! Своё мнение всегда нужно высказывать, все мы разные и мнения тоже!

Галина

Мы сами творим свою судьбу, а вся наша жизнь является отражением нашего отношения к жизни в целом и к себе в частности

Юлия Савченко

Согласна полностью. Получаешь то, что посылаешь. Стоит посылать в этот мир только добро и позитив, и он ответит тем же

Елена Ларина

Не ново, не оригинально. Обиженные по жизни будут до тех пор, пока будет жизнь. Кому щи жидкие, кому бриллианты мелкие.

Ирина Зуйкова

Совершенно согласна. Улыбайтесь чаще окружающим и они улыбнутся Вам, вдыхайте счастье жизни и несите в мир добро...