Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы · страница 5
Ал
Александра

Верно! Поддерживаю! Но, иногда надо пожаловаться здесь, когда негде там...Вот и пусть кто-то светом своим поделится

Алексей Рудаков

говоришь правильно только ваше изречение может понять только тот кто хоть чуть чуть верит в бога не каждому дано

Arsen Beisenov

Верим мы в Бога или нет он все равно нам помогает

Рост

Обиженным людям нужен выход и они ищут его на сайтах. А "необиженые" не хотят их понимать, в силу своего эгоизма...

Arsen Beisenov

обижаться надо только на самого себя

Рост

Здесь не об этом речь. Они не обижаются конкретно на вас, их нечто обидело по жизни. Но здесь они встретили Арсена, которому не просто пофиг чья-то судьба, но он еще и осуждает за то, что его потревожили.....

Arsen Beisenov

ну насчет: "все бабы - дуры, а все мужики - козлы" это не ко мне. тем более, что это вовсе не так!!!))) обидел их конкретный козел или конкретная дура, но всех под одну гребенку не надо

Рост

Вы снова не о том, что у вас в вопросе. Вас ведь никто не обзывал, не обижал, просто кто-то жаловался на свою судьбу. Не хотите - не слушайте и только.

Светлана Потопнина

Мы выходим замуж не за тех , кто любит нас. а за тех кого любим мы.И живем мы с ними обиженные всю жизнь ради детей.

Инна Р

Если в людях видеть только плохое то рядом будут плохие люди А если о хорошее видеть то хорошие люди будут рядом

Елена Плетнева

Как можно обижаться на жизнь? Ты живешь, и это уже счастье, а кто обижается, ну наверное с психикой не все хорошо.

Ол
Ольга

не вопрос!😜 😜 😜 😜 😜 😜

Анна Зайцева

БЛАГОДАРИТЕ БОГА .ЧТО ПРОСНУЛИСЬ .ЧТО ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ . УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ И У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ....

Анатолий Парченко

имхо проще пусть мир поменяется - а люди потом и так поменяются следом, как неизбежность будет для другого мира

Во
Вов

типерь то я понял почему в европе одни пидерасты . даже законы содали для обиженных 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

O. Yiangou

Полностью на Вашей стороне! Причем, хочется иногда помочь, поддержать, вдохновить, а тебя снова мордой в г...но

Татьяна Мусина

Что бы меняться, нужно исчерпать из души, мозга, сердца эту обиду, негатив. Этот сайт помогает этому процессу.

Arsen Beisenov

кому как)))

Татьяна Мусина

Наверное большинству. В основном на этом сайте одинокие люди, которые хотят с кем то поговорить. Кто то просто не находит единомышлеников.

Светлана Мартынова

Давайте радоваться жизни! Каждому дню, каждой минутке, каждому мгновенью - ведь время так быстро летит, что ...

Arsen Beisenov

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!😍😍😍

Наталия Ботова

Очень трудно не обидеться, если обстоятельства всегда против тебя... и отомстить, и исправить ничего нельзя!

Arsen Beisenov

до 40 лет меня считали посмешищем и неудачником. мать моя была сильно разочарована. друзья и коллеги частенько кидали и видел я боль и смерть очень близких мне людей. решал свои проблемы сам потому как рос без отца. теперь у меня есть все. и я продолжаю делать то, что делал все эти годы - творить ДОБРО. результат не заставил себя ждать

Mari Man

Это правдая правда не обиженный,но очень грусный,вот плачу горькими слезами заливаюсь-этот проклятый лук)

Море Варна Камень

У каждого своё предназначение!!!! Может тебе не помешало бы "им" посочусвовать.......советы любят давать все(((

Arsen Beisenov

все в мозгу у человека. хочет поменяться - поменяется

Море Варна Камень

Не здоровые нуждаются во враче , а больный !!! .... Уж больно ты крутой !!! Не упали....

Попов Анатолий

Жизнь складывается из проб и ошибок, у кого то их больше у кого то их меньше. Вот вам и настроение каждого!

Arsen Beisenov

нельзя обвинять всех и вся. каждый сам знает, что сам виноват только признать не хочет

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Да, если есть внутри раны от обид, лучше их залечить. Т. К. Всегда найдется тот кто насыплет на рану сили.

Arsen Beisenov

Слава Богу, что хоть кто то понял смысл!!!)))

И собственный опыт и опыт работы с клиентами подтверждает!))

Маргарита

Ничего страшного.. сегодня обиделись, завтра простили, послезавтра насрали на всех.. ничего особенного

Arsen Beisenov

ни и глупо......

Маргарита

глупо это весело.. излучааааю

Елена Ясакова

Знаете, я не оскорбляюсь. Я негодую, возмущаюсь, но не обижаюсь на других, простите меня идеальные люди!