Net Net

Самый большой рейтинг имеют еврейки.. у русских мужиков ... А почему вы всех инакомыслящих называете "жидами " ? / я тоже оказалась в их списке , хотя я человек с Востока /

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку

Роман Гендельман

милая девочка с Востока,я тебя понимаю,но помочь не могу,у нас и на телефон говорят,он жид что ли,когда пропадает слышимость в трубке,ничего не поделаешь,надо с этим жить,если в кране нет воды,это выпили.....

Net Net

я не милая . и Вам не девочка

Роман Гендельман

я тебя обидел

Юра Чабрашвили

не надо путать евреев с жидами а еврейские женщины действительно красивые и умные а кто вас зачислил в список жидов пускай посмотрит на себя со стороны наверно сам жид !

Денис Иванов

Имею личный опыт общения с еврейкой. Оно того не стоит, еврейке только еврей подойдет.

Владимир Инкогнито

Уникальная Вы наша. Есть евреи, а есть жиды. Таки разные разницы....

Net Net

хмм . есть русские и есть - ?

Владимир Инкогнито

Всё правильно. Жиды есть везде.

Видмет Лапатыч Бизульо

При чём тут инакомыслящие, при чём тут восток?

Павел Соловьев

не всех а только евреев называют жидами.

Марат

Тогда япона мать?

Net Net

твоя

Сергей Карасев

кто такие вы?