Fr
Franck

🖼
она пахнет мужским Кензо и адреналином, научилась в жизни взвешивать каждый грамм. У нее ботфорты 3 пары чтобы ходить по спинам и одни кроссовки – бегать в них по утрам. Она чья-то находка, тайна, жена и мама, она может – коньяк, бездорожье, шипы и грязь. Но когда она в воскресенье подходит к храму, с колокольни ей голубь машет крылом, смеясь. Она знает так мало, но знает довольно точно, и стихи не расскажут главный ее секрет… Между прочим, привычка ложиться в два часа ночи – это просто побочный эффект. Вы ей пишете в личку – а как, мол, и что имели, препарируя тексты, копаясь в ее душе. У нее камасутра вышита на постели и Харлей непременно пропишется в гараже. Она помнит и вальс во дворце с золотыми люстрами, и как выла от боли, случаем спасена… Эта девочка слишком,
слишком умеет чувствовать… И что платит за это – знает она одна.

Ответы
Иногда-Никогда

Солдат джейн

Борей Арешев

🍻 ладно, вали всё на меня

Иногда-Никогда

Вот и третий вам в помощь🤣

Иногда-Никогда

Спокойной ночи всем

Ве
Весна

Супер!

Fr
Franck

🙏🌻