Михаил Байбаков

Дали совет.Купи своим тараканам в голове мелок,пусть рисуют.Купил цветные мелки.Что нарисуют тараканы?

Ответы
Улита

...Пусть рисуют. скажите им, что у соседей холодильник больше и крошки со стола никогда не сметаются). ... У каждой бабули есть свои тараканы в голове, а у тех тараканов есть свои тараканы

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dхорошо

Валерий Леонов

цветные мелки тараканы вынесут через уши для обмена на обычные..белые..они предпочитают белыми в основном..работать..так что не надо было изощряться..-хороший же совет был..

Михаил Байбаков

:)Лучше попробывать и узнать результат,чем не пробывать и мучиться в догадках.

Валерий Леонов

да ладно уж.у меня тараканов больше..если это Вас не обижает..и они вместо того чтобы рисовать..начинают воевать..-тут проблема посложнее будет..нежели у Вас..так что..не обессудьте..как говорят тараканы..а я вот никак не пойму что это значит.. 🙂

Михаил Байбаков

Ни в коем случае не обижает. :)у каждого свои тараканы 😄 😄

Валерий Леонов

..ну так..-приятных сновидений и хорошего настроения 🙂

Михаил Байбаков

:)Спасибо и вам.

Павел Шихалев

Тараканы нарисуют Камасутру по е...ли мозгов! Причем в цветном варианте. Можно ее потом дать таким советчикам попользоваться...

Михаил Байбаков

😄 😄 🙂 :Dприкольно

Сергей Матвеев

Это твои тараканы, ты их лучше знаешь. мы даже предположить не можем, что за тараканы в головах у твоих тараканов.

Галина Афанасенко

Что-то радужное, цветастое - однозначно! Погоняйте их там, потом можно будет вернисаж устроить!

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dхорошо

С И Р И Н Э

Михай, Вам хана! Так намалюют, мало не покажется! Не раз вспомните , когда были в черно-белом!))

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dкартины пойдут на выставку 😄 😄 😄

С И Р И Н Э

Станете "выставляться" - скинете адресок! П-та.))

Михаил Байбаков

:)хорошо

Tatiana Sokolova

Прислушайтесь,если у Вас сейчас шум в голове,то тараканы аплодируют стоя,за хорошую идею!)))

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :DСупер! 🙂 🙂 🌹

Tatiana Sokolova

Вот,а если Вы им еще и доску для рисования купите,цены Вам не будет!)))

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 😄 :Dха ха ха.Они у меня разносторонние.Хорошо,куплю им доску.Спасибо 🙂 🙂 🌹

Tatiana Sokolova

Вы молодец!Удачных покупок!)))

Михаил Байбаков

:)Спасибо 🙂 🌹

Alex Volcov

тараканы просто дают через мозг сигнал - что рисовать.... а рисовать будете Вы, уважаемый.....

Михаил Байбаков

спасибо

Алексей Зверев

Что нарисуют - скажи советчикам: они тебе еще что-то присоветуют. У них вариантов - много.

Михаил Байбаков

хорошо,спасибо

Галина Балашова

много интересного.уж какие картины получаться.это только вашему воображению доступно

Михаил Байбаков

спасибо

Валентина Битюцкая

Сначала спроси кто у них главный,потом дай задание.Может,что интересное получится.

Михаил Байбаков

:)хорошо,спасибо

Михаил Байбаков

:)хорошо,спасибо

Валентина Битюцкая

Обращайтесь ещё. 😄

Михаил Байбаков

:)Неприменно.По делу ответ хороший дали 🙂 🌹

Алексей Кофанов

Я думаю, что радугу, а пока они будут любоваться своим произведением..включи мозги!!

Игорь Владимирович

Мелок от тараканов с нежным названием "Машенька"всего за 20руб......а вы чё купили???

Михаил Байбаков

мелки цветные для рисования.Для детей от З-5 лет 😄 😄 🙂 😄 😄

Надежда

Всегда есть выбор — либо с тараканами в голове, либо с кошками на сердце.

Михаил Байбаков

бывают что одни в отпуске,так другие кренделя выбрасывают,или скребут,что есть мочи 😄 😄 😄

Надежда

😄

Надежда

- Является ли каша в голове пищей для размышления? - Нет, но тараканы заводятся.

Татьяна Ивановна Великанова

ТО, что они нарисуют - увидите только Вы сами. Закройте глаза и смотрите!

Михаил Байбаков

:)хорошо,спасибо

Людмила Трясцына Погорелова

У каждого свои тараканы и рисунки тоже и не важно какого цвета мелки.

Михаил Байбаков

спасибо

Наташа Швинагирь

думаю что то красивое и яркое!вообщем то что нужно мне надо купить

Михаил Байбаков

:)Вы меня заитриговали 😄

Татьяна Николаева

каждый сам договаривается со своими тараканами о исходе картинки

Михаил Байбаков

:)это точно.спасибо

Игорь Штырбул

Это мелок от тараканов? Тогда, боюсь, они уже ничего не нарисуют;-)

Людмила Зайцева

Хорошо, если извилины...Но это уже свободный выбор тараканов...