Тень

Если до гонять авто вмv до 200 км час какую шину не трогает земле ???)

Ответы
Rufat Al

Причём марка машины 🚗 ❓ такой же вопрос тебе задам если разогнать фуру до 90 миль в час какое колесо не движется ❓❓😎

Дмитрий Шефер

"Сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все — мало кто может это делать" В. Кличко )))

Андрей Якунин

Землю не трогает запаска. И ещё: я не русский, но ошибки элементарные допускать... Их тут КРАСНЫМ ПОДЧЁРКИВАЮТ...

Vechnost1965

-Ну что тут написал? Внимательнее читай задание, сосредоточься! - Хорошо, Марья Ивановна. - Я Василий Петрович!

Вадим Осипов

Плохой мальчики! У нас только император говорил о себе во множественном числе! 😃

Юлия Кириллова

Чет дядя вы сами подогнали,понять вас может только та шина, о которой вы говорили))))

Тень

Запаска)

Юлия Кириллова

Вот теперь понятно)). Вы в след раз пишите без ошибок...

Тень

Не русский я извини

Юлия Кириллова

Извинила)))))

Тень

Урааа добрая вы)

Наталья Цурикова

интересный вопрос, но нужно правильно поставить его, чтобы получить ответ

Наталья Цурикова

да ничего страшного ))

Тень

Ага и я так думаю

Тень

😊

Елена Иваненко

какую шину не знаю,главное ,что б водитель не отправился в поднебесную

Al
Alankov

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КОГДА ПЬЕТ РЫБА, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК МЫСЛИТ ЧЕЛОВЕК...

Тень

Оке

Людмила Загорская

КрОсавчик,Вам бы русский подтянуть,а потом "не трогает земле"

Тень

А я не Русский мне можно )

Людмила Загорская

Ну,тогда валяйте

Тень

Но спасибо постараюсь свои ощибки исправит)

Людмила Загорская

Вопрос не понятен

Альберт Иванов

запаска, только пишите впредь без ошибок, читать неудобно

Олег Соколов

а какая разница? запаски есть в автомобилях любой марки

Эльмира Кужагулова

вопрос, конечно, интересный. Сам-то понял, что спросил?

Тень

А ты усек?)

Эльмира Кужагулова

канешно!))))

Тень

Класс а какой колесо не крутится ?

Эльмира Кужагулова

запасное

Тень

Класс

Анастасия Белова

На БМВ не каталась,тем более колёса не расматривала

Кристина Щербина

отклонюсь от ответа,я больше люблю говорить о кухне

В Ск

Да не какую...потом только тебе земля будет ...пухом

Елена Пунтус

моя твоя не понимай.писай граматней.пожалуйста.

Борис Бабкин

Таки ж ето алиментано. То та ж, шо в багажнике.

Тень

Класс

Борис Бабкин

О то ж.

Лена Люсик

Запасную!но кажется в новых моделях его Нет!)

Тень

Во как

Валерий Самарский

кошмар! В школу сейчас же,учить русский язык!