Muza

Я сегодня пробездельничала целый день. Непростительное безобразие! А вы довольны собой сегодня?

Ответы
Людмила (Мила)

Я сегодня сделала несколько дел, которые всё откладывала и откладывала. Но теперь уже некуда откладывать, нельзя тащить недоделанное в новый год.

Muza

Это точно!

Сергей Щербаков

Привет с наступающим новым годам . У тебя проста был вынужденный перерыв для творчества души . 🎄 ☃️ ⛅ ❄️ 🌹 😉 ✌️

Muza

Может быть! Спасибо Вам за доброту души.

Сергей Щербаков

Привет 🌹 😉 ✌️

Muza

Привет! Но так поздно уже, что придётся сказать и "пока"!

Александр Вяткин

А кто романы писать будет? Не надо так больше безобразия нарушать. Вы девочка большенькая уже,и у вас своя голова за плечами.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я СЧАС ВЗОРВУСЬ КАК 300 тн. ТРОТИЛА! ВО МНЕ ЗАРЯД НЕ ТВОРЧЕСКОГО ЗЛА. МЕНЯ СЕГОДНЯ - МУЗА ПОСЕТИЛА! НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА!"

Muza

Мне тоже понравилось, а писала ответ экспромтом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Вас есть поэтические задатки! А Вы пишите ЮМОРНЫЕ стихи?"

Muza

Пишу иногда

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А могли бы показать мне хотя бы толику из Вами написанного? 8926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff

Muza

зайдите в яндекс, вбейте^ muza124 Там много чего выйдет: стихи, проза, песни, может даже картины,

Надежда Тихонова

Сегодня Рождество Христово,так что вы -молодец!!!Делать ничего нельзя в такой день👍 😌

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сегодня пробездельничал, почти целый день и скоро свалю. Очень доволен собой сегодня

Алевтина Немерова

да: С утра сходила на службу в храм, потом дома готовила подарки друзьям на новый год....

Ви
Виталий

Ой, а я сначала неправильно слово "пробездельничала" неправильно прочитал...😳 😉

Muza

боюсь предположить, как Вы прочли... 😉

Ви
Виталий

Понятно что Вы уже поняли😁

Muza

нет 🙂 прообезьянничала?

Irina Bogomolova

Да.ездила в Пизу на экскурсию.(с круизного корабля).сказка.не думала,что так круто.

Muza

о, поздравляю!

Александр--\\-- Саша

У меня пасека,небольшая.Зимой я почти трутень.Собой доволен))))😄 🌹 🌷 🥀

Константин Саратовцев

С утра недоволен. Снега навалило. Два дня убираю, а он всё есть и и есть.

Людмила Бострикова

Иногда можно себе позволить ничегонеделания ! Сегодня собой довольна

✵К
✵Галина Купина✵

Не особо: дел куча, а я здесь сижу...😁 🎄 ☃️ ❄️ 🌞

Muza

Да, вот. Я тоже, думаю, ну вот ещё пару вопросиков и пошла. А ведь наддо идти! 🙂

Muza

И Вам тоже!

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю!🙂

Нина Чибизова

Очень довольна! Проспала пол дня и ни капельки об этом не жалею 🤗

Muza

😄 👍 🤝

Светлана Илларионова

Иногда бездельничать полезно. Это называется "почистить перышки")))

Muza

Да если бы, а то, какая-то ерунда возле компа. Открыточки, фильм... Одно полезное сделала, ужин сготовила. 🙂

Светлана Илларионова

Все равно получила удовольствие, значит "перышки"

Muza

😁 🤝

Вадя С Хитровки

ой. да подумаешь!.. Отдыхать тоже надо, хотя бы и таким способом

Muza

Спасибо! Не стоит себя сильно корить, правда!

Светлана Бульская

Не всё гладко.Но эмоциональный взрыв определённо состоялся))

Viktor!Просто Viktor..

проделал тоже самое...и доволен сам собой🌷 🎄 🤝

",
",,",,",,",,"

обычный рабочий день...даже католики жалели. у них выходные

Oleg Selkovski

Я уже два дня с кровати не выхожу, только поесть и нужды😉

Muza

что случилось?