Виктор Кропивко

здесь много вопросов о ЛЮБВИ... а что обозначает слово ЛЮБОВЪ? кто-то поможет?

Ответы · страница 4
Ирина Финаревская

Любовь это с ильное чувство без которого дышать тяжело. И ГЕЗНАЕШЬ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ

Ирина Финаревская

Представте себе мне столько лет а все еще надеюсь на взатмность с любтмым

Тамара Копышева

добрые отношения между людьми перерастают в любовь.🎄🎄🎄

Виктор Кропивко

мало ли куда что перерастает,,,

Виктор Кропивко

добрые отношения между людьми перерастают в любовь.? и между мужиками? или бабами?🙄 это по другому называется

Тамара Копышева

Это извращение. Не все так относятся к любви.

Виктор Кропивко

а вы же написали.. А вот так.

Виктор Кропивко

Потому что. не все добрые отношения между людьми перерастают в любовь.

Тамара Копышева

Разное мышление.У каждого своё понятие и свои выводы.

Виктор Кропивко

У каждого своё понятие и свои выводы. но значение это как истина, онда на всех

Св
Светлана

гармония? а может просто когда не можешь даже дышать без любимого или любимой?

Виктор Кропивко

когда не можешь даже дышать без любимого или любимой - это понимание , а не значение

Св
Светлана

какой вы сложный так никогда не узнаете что означает любовь всё будет не то

Виктор Кропивко

я а о любви и не спрашивал.. только о слове

Виктор Кропивко

тогда вы не понимаете разницу между значением и понятием

Св
Светлана

буду думать вот видите общаясь с вами узнала что-то новое

Рима Климина

Сколько людей, столько и "любовей",у каждого свои обозначения данного понятия.

Виктор Кропивко

,у каждого свои обозначения данного понятия., но вопро со слове

Рима Климина

Слово,да и слово,кто- когда его придумал,а какое значение он в него вкладывал,одному Богу известно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Посмотрите фильм Анны Мелинян Про любовь- это современный взгляд на чувство

Виктор Кропивко

так вопрос не о чувстве-понятии, а о слове

Нина Марченко

Думаю , люди прожившие в месте до последних дней , это и называется любовью

Виктор Кропивко

это понятие , а не слово... не верно

Тамара Соловей

любовь бывает разная кто то детей любит , кто то животных , кто то женщин

Виктор Кропивко

правильно, но что обозначает слово ЛЮБОВЪ?

Тамара Соловей

без этого не интересная жизнь это состояние души приятное.Это как пища без соли...

Виктор Кропивко

Тамара Соловей

а что -жизнь? это тоже самое

Виктор Кропивко

жизнь не тоже самое, оно имеет другое значение

Виктор Кропивко

ЛЮди БОгов Ведаю сотворяще - люди познают богов в творении, в труде, и только как частный случай творя себе подобных, а вы зациклились на частном случае и .. ваши проблемы, но не ваше право

Александр

Опасные люди..которые спрашивают что такое любовь..и ..что такое любить

Natalia Spiryanova

Прочтите книги Майкла Ньютона,,Путешествие Души,, и ,,Предназначение Души,, Эти книги отвечают на многие наши вопросы.Рекомендую.

Виктор Кропивко

благодарю я не поддаюсь подсознательному зомбированию

Natalia Spiryanova

ЭТО НЕ ЗОМБИРОВАНИЕ.Майк Ньютон психиатр,к нему оброщаются пациенты ,которые имеют проблеммы,а медицина при обследавании не находит патологию.Как врач я знаю ,что мои коллеги отправляют в России к психиатру ,считая их психами Ну и к Майклу приходили ,он применял гипноз и выеснял,что это проблеммы в предыдущей жизни.И с помощью своих пациентов он шаг по шагу узнал,что с нашей душой происходит после смерти нашего бренного тела.Книги есть в интернете.

Виктор Кропивко

благадрю, непременно воспользуюсь ва шим советами

Natalia Spiryanova

Будете читать запоем.Я за неделю прочитала.

Гуля Муканова

Не объяснимые чувства и не передать словами,кто это прошёл тот поймёт.

Татьяна Варакутина

не знаю, у каждого на этот вопрос свой ответ, для меня этот человек-всё

Виктор Кропивко

у каждого на этот вопрос свой ответ это понятие, а значение?

Татьяна Варакутина

а значение, создаётся семья, и это самое главное

Татьяна Варакутина

вопрос о любви, вот только от большой любви рождаются дети и получается дружная семья

Виктор Кропивко

вопрос не о любви, а о значении слова

Виктор Кропивко

ЛЮди БОгов Ведают створяше - бога познаёшь в творении, и как частный случай творя себе подоных т.е. детей

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Сергей Кащик

ЛЮди БОгов Ведают ..... Познания Богов наших, носимые в Душах наших.....

Виктор Кропивко

сотворяше, и что это значит?

Сергей Кащик

Сотвори Бога внутри себя ...... Открой свои Знания Предков и вспомни, кто ты и для чего Рождён на Мидгард Земле.....

Виктор Кропивко

нет ЛЮди БОгов Ведают в творении

Сергей Кащик

Точно! Спасибо за разъяснение!

Виктор Кропивко

не за что меня спасать богу

Андрей Казанцев

Уметь жертвовать своими амбициями, ради таких же амбиций любимой....

Андрей Казанцев

Любовь чувство когда ты умеешь... дальше по тексту предыдущего ответа... А что?

Татьяна ***

die Liebe lieben lieb любовь любить милый дорогой пришло из немецкого языка!

Татьяна ***

Ну вот слово das Jahr в немецком обозначает год. А в старо славянском Ярило солнце вот и думай откуда и к ому перекочевало слово. Тоже ярмарка а по немецки der JAHRMARKT

Виктор Кропивко

ага..и главное немцы боготворят своих предков-славян, а мы ????совсемне понятно

Татьяна ***

А МЫ ДОЛЖНЫ БОГОТВОРИТЬ СЕБЯ И НАШЕ НАСЛЕДИЕ ✋

Виктор Кропивко

тогда расшифровывайте основываясь на древнерусский язык

Татьяна ***

И ВАМ ТОЖЕ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Людмила Моторкина

Наверное не можешь без любимогл.Не замечаешь его недостатки.И хоче

Виктор Кропивко

Наверное.. а вопрос о чём?

Людмила Моторкина

И хочется быть с любимым.хочется все делать для него.Не знаю.Я так думаю.

Виктор Кропивко

что обозначает слово ЛЮБОВЪ

Людмила Моторкина

Я понимаю любовь по своему наверное к любви прилагается секс.

Виктор Кропивко

а вопрос о чём? у вас своё понятие, понимание любви, но вопрос просто о слове

Alma Sartova

Очень хочется поумничать. Но ничего не знаю, не скажу. 😳😞?

Любовь Акимова

Этот МОЁ ИМЯ!!!! Это МОИ ОЩУЩЕНИЯ!!!!! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Кропивко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????а вопрос о чём?

Любовь Акимова

что обозначает слово ЛЮБОВЪ?

Любовь Акимова

Вы ЕЁ сразу узнаете. Ни с чем не спутаете, поверьте мне! Значит пока её не встретили! Если Вы способны ЛЮБИТЬ - искренне - ОНА обязательно в Вашей жизни появиться! Удачи!

Юрий Добронравов

"Француженка: "Это придумали русские, чтобы денег не платить". 😄

Виктор Кропивко

что бы понят слово надо знать образность славянской буквицы

Татьяна Сердюкова

У каждого свои ценности в жизни,вот и любовь у каждого по своему

Виктор Кропивко

У каждого свои понимания , но значение для всех одинаково

Татьяна Сердюкова

Сколько нас ,столько и ответов

Татьяна Сердюкова

)))но не буду спорить,но остаюсь все равно на своём)),что ж врединка)))

Виктор Кропивко

не за что меня богу спсать, даже в мелочах

Виктор Кропивко

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Любить- это на последние деньги покупать этой обжоре шоколадки

Ольга Новик

инфекция,которая напрочь отключает разум,хорошо хоть на время

Ольга Новик

о любви,если я правильно поняла вопрос

Виктор Кропивко

верно вы не правильно поняли вопрос

Ольга Новик

вы видимо любите разбирать само слово по значению,

Виктор Кропивко