Му
Муиз

🖼К чему все эти шутки о женщинах, которые водят машины?🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Лет 15 назад меня одна молодая женщина с работы попросила поездить с ней на машинке, которую купили ей родители. На работу и обратно. Ездили так, года 3-4. Вначале со скоростью 20 км.час. У меня то прав нет, но я вселил в нее такую уверенность, разгонялась до 100, лихо разворачивалась на 180 градусов, при этом я видел такой адреналин в ее глазах. Давно уже у нас не работает, дай Бог, чтобы у нее на дороге все было хорошо.

Му
Муиз

😉

Fenix🇱🇹

Да просто , есть мужчины считающие что женщин кроме как детей , кухни и церкви ничего интересовать не может и водить машину , лучше и аккуратнее чем мужчины не могут .

Му
Муиз

👍🌹🥃Вы правы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К тому,что 70% баб в рфии водить не умеют и правил не знают.И если в Европе баба на авто водит грубо и тебя подрезала,то 100% русская.Несколько раз сам в этом убеждался.

Му
Муиз

Тася💋привет 😁Мужские сплетни😁нельзя 🌹🥃❤️😉

Та
Тася

Муиз, взаимно и тебе привет🙂🤦‍♀️

Му
Муиз

❤️❤️❤️😉Я сказал, что женщины - сладкий диктатор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я как раз про это вот.Именно чисто бабья склочная привычка поспорить по любому поводу.Ещё раз для упёртых,глупых и недалёких.Посмотри в Ютубе как они по тротуарам гоняют ролики называются Стоп Хам!Мужики конечно там тоже есть,но бабы это вообще запредел.

Та
Тася

С какого хуя ты решилО , что я упертая, тупа\ и недалекая ! Кто тебе дал право судить о человеке по его комменту, тем паче не оскорбившему тебя ? ? ?То, что ты жилО какое время в Европе, еще не дает тебе право хамиьт малознакомым ! А теперь, сорри уж, ответно твоим же сусалом по мусалам- говно, чутка хлебнувшее воли....не строй из себя ЧЕЛОВЕКА, когда ты был и остаешься НЕДОчеловеком судя по хамству 1

Alisa Warshavsky

Честно говоря, не верю! Мужики водят машины, за редким исключением, совершенно бездарно! Даже повороты не могут нормально осилить....

Му
Муиз

😁вот 👉 мы начали борьбу между мужественностью и противоположной ей женственностью😁💓🌹🥃😉.

Alisa Warshavsky

В большинстве своем, мужчины сильно проигрывают женщинам, по всем фронтам...

Му
Муиз

согласно 😁😁😁😁Природа дала женщинам оружие, которое они могут победить😁💓🌹🥃

Alisa Warshavsky

Если успеют....

Му
Муиз

успеют 😁🌹🥃💓😉

Робот Вертер

Мужики ревнуют. 😁. Некоторые женщины водят авто намного лучше и грамотнее некоторых мужчин. Знаю, что говорю. Вот мужики и бесятся.

Му
Муиз

😁 вы правы

Му
Муиз

🥃😉

М(
Милочка (*)

Чтобы гордиться своими подвигами на дорогах. Ведь погибает от них по 30 000 человек ежегодно. Должен же кто-то в этом быть виновен.

Му
Муиз

👍

Инопланетянка.

По статистике мужики -водители чаще совершают аварии на дорогах, нежели женщины. Сколько езжу еще не разу не попадала в аварию.

Му
Муиз

🌹вот как я вас люблю 💓🌹🥃 да вы правы 😁но мужик такие 😁😁🌹😉

Сэр Ёжик

Правильно Инопланетянка. По статистике. Потому как женщин водителей гораздо меньше, да и водят они аккуратнее.

Вадик Царёв

Лапушка сплюнь !!!

Му
Муиз

ой - Здесь собралась пятая колонна😂😂😂

Сысо Александр

Мадам вы же 15 минут назад звонили и сказали только разбит бампер. Да так и было, но ведь я к вам после этого ещё ехала

Му
Муиз

😁😁😁😁

Вера Сергеевна-V

Совсем ни к чему Есть данные ,что женщины за рулем менее подвержены в ДТП .

Му
Муиз

😁👍🌹согласен

Му
Муиз

🤝

Котэда

главное, что она не пострадала.

Zоя

Да все́ норм, прежде чем ехать надо водворе пересчитать все столбы.)))👍

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Not A Gift

Смеха ради...хотя многие женщины водят машину гораздо лучше мужчин

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉🤝Женский разум от природы более способен концентрироваться.

Not A Gift

Вы правы

Му
Муиз

❤️

Not A Gift

🤗

Му
Муиз

🌹🥃😉

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSm45xsMaoN5_nlMp1BQP6e1ZMBtpIEod951g&usqp=CAU

Му
Муиз

😉спасибо 🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

А если блондинка, то даже не шутки, а издёвки...

Му
Муиз

😁💓🌹Вы абсолютно правы🥃😉 но мужики сволочи такие 😁🥃🌹💓

Ла
Лариса

А про мужиков можно тоже много пошутить.

Му
Муиз

😁🌹🥃

Ла
Лариса

🥂🍾

Му
Муиз

😇🥃😉

Ла
Лариса

🖼

Му
Муиз

😍😇❤️

Alex Alex

Эт не она, это у машины колеса кривые

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Alex Alex

😁🥃🥃👍🤝

Му
Муиз

🤝

Виталина

по статистике мужчины больше попадают в ДТП чем женщины

Му
Муиз

🌹🥃👍

Андрей R@

Сама жизнь подсказывает эти шутки.

Му
Муиз

😁👍

Андрей R@

😉

Му
Муиз

🥃😉

Ира Бутенко

Женщины очень хорошо водят сейчас

Му
Муиз

🌹🥃👍😉

Ира Бутенко

Спасибо. За рулём не пью

Му
Муиз

😉но я за вас пью❤️🥃🌹😉

Ира Бутенко

Хорошего вечера вам

Му
Муиз

🌹 и вам 👍спасибо

Ира Бутенко

🙂

Му
Муиз

❤️

Z-Мимокрокодил-V

Какие шутки, когда тачка всмятку?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Татьяна Морозова

так ведь и не все их водят...🤣😏

Му
Муиз

😁🌹👍

Лева Правая

Субару очень быстро « прыгают»

Му
Муиз

😁👍🌹🥃