Алексей

Жаль, что для регистрации на сайте, нельзя установить тест на наркотики.

Ответы
Екатерина

Зачем же?пусть отвечают все кому не лень,тут важна интрига,когда не знаешь,кому пишешь😅

Екатерина

Как-то не подумала..не,торговля и так не бедствует..здесь-обойдётся.

Алексей

Ну наладить сеть,рынок сбыта,поставщики,дилеры,барыги...)))

Екатерина

Они уже..наладили.А вообще -то не такая уж и весёлая тема.

Алексей

Да это я в шутку,я такой хренью не пачкаюсь,вот оружие и проституция это не менее прибыльное дело

Екатерина

Вы-оружие-проституция??ой,не пугайте.

Тайна

Да ладно тебе, Леша) тут почти всё как в жизни)) при общении всё становится ясно-понятно)))

Алексей

Да не первый день тут обитаю)))

Тайна

значит, ты в курсе 😁

Алексей

Более чем,на этом сайте редко,есть аналогичный этому "Спрашивалка" - там с основания,6-й год

Тайна

не малый стаж!

Алексей

Половина здешней публики оттуда

Тайна

да я знаю)

Зоя Овосиенко

Мы САМИ прекрасно, без тестов ЭТО определяем и выписываем лекарство - ЧС👊

Алексей

Банят роботы,по количеству команд - (пожаловаться)

Зоя Овосиенко

А, по-моему, они и количество и качество рассматривают.
А если имеет значение ТОЛЬКО количество, то - ДУРАКИ те "умные", которые (обычно из гордости, мол, "я ЛЮБОЙ удар могу отразить"-лично несколько раз читала такие "перлы"))))) не банят хамов, а потом попадают в бан по количеству ИХ флажков.😂 🤣

Алексей

Именно.... видимо за 5 лет я набрал количество флажков,но как второй профиль набрал ,за время,пока я был на работе - это нонсенс,хотя я знаю одну девочку,у неё по 5 профилей в день банили,даже тут встречал у некоторых по 5-10 её забаненых профилей

Зоя Овосиенко

Вряд ли, что они суммируются. За 2-3 года , что я на обоих сайтах, удивилась только 2-3 невинно удалённым (это можно проверять по своим друзьям, подписчикам и чёрному списку). А эта ваша "девочка", наверняка, нахалка.
Против одного умного чеченца тут была затеяна интрига от такой "девочки", которая спровоцировала его на ругань, а потом скопировала и выложила в вопрос их диалог, предварительно удалив СВОИ хамства из диалога (вот уж, классическая СТУКАЧКА!!👎 👎 ). Я, к счастью, случайно РАНЬШЕ прочитала ОРИГИНАЛ их диалога и обезвредила её интригу, пройдясь по её комментам и разъяснив людям, КАК на самом деле было. Удалось отстоять. К сожалению, он опять с одним мужиком сцепился (горячий))...Я опять попробовала помочь, но ТОТ убрал своё "воззвание" из вопроса, но скопировал, вероятно их диалог из лички прямиком админам и всё же этого чеченца забанили....Так что , хоть банят и по разным причинам, всё же соблюдать приличия ЖЕЛАТЕЛЬНО...

Алексей

Эта девочка о которой я написал явно не нахалка,она ни одного грубого слова не написала и провокаций от неё ни разу не видел,она просто слегка.... "странная" ,но ведь таких тут более половины,но одни со злобными намерениями,а она просто недалёкая

Лилия Речанская

да здесь их и нет наркоманов а неадекватных с венегретом в голове полно

Алексей

Да с винегретом и тараканами тут 99,9%

Лилия Речанская

вот именно а наркоману не до этого

L….

😂😂😂😂😂😂_👍 красавчег. ..Но! Здесь ты не прав. Скучно будет

Алексей

Так как раз их и выявлять,а то одна профессура,да академики))))

Чукотка Певек

а вы знаете что головной мозг сам вырабатывает морфин?

Алексей

Не мелите чепуху, он может его содержать, а вырабатывать его не может в принципе. Морфин - главный алкалоид опия,который содержится только в маке,так откуда в голове взялись железы,которые должны его вырабатывать?

Чукотка Певек

серотонин .энкефалин распадаются. посмотри в инете.

Алексей

Но морфина не может быть априори = как человека можно отравить грибами, рыбой,ягодами,химикатами,но токсины абсолютно разные

Чукотка Певек

снова вы пишете не прочли. я же вам сказал-что в центре удовольствия все гормоны распадаясь (и даже во время оргазма) нейрогормоны превращаются опиоидные петиды. -химической формулой схожим на морфин. еще раз советую читать медицину

Алексей

Вот и вылезла наружу истина в слове "схожим" А что касается медицины,то ацетон тоже может быть в моче и крови у людей с повышенным сахаром,но он не имеет отношения к ацетону,которым разбавляют краску и моют кисточки

Чукотка Певек

я знаю это. мне можно это не говорить.

Алексей

Хоть я и далёк от медицины,но тоже что-то знаю

Ел
Елена

это к чему? каждый о себе знает принимает или нет)))

Катя

этот везде пихают ...только тут его еще не хватало

Алексей

Везде,это где?

Галина Котенёва

Для некоторых пользователей это необходимо.

Алексей

В обязательном порядке,как пилотов перед рейсом

Галина Котенёва

Всё равно сработает человеческий фактор.

Алексей

Ну да, долбодятел по жизни,это человеческий фактор

Галина Котенёва

С диагнозом не поспоришь.

Леди Мила

😀 👍 Да, похоже, многие накурились..

Алексей

Похоже,что не только накурились,некоторые и тормозинами подъедаются)))

Леди Мила

точно.. особенно сегодня.

Алексей

Сегодня ещё не заметил, хотя... ахх... ну да, обхода ведь ещё небыло, а к обеду придут врачи и начнут пациентам таблетки раздавать

Егор

В интернет магазинах можно купить травки..

Алексей

В инете можно купить всё,от напёрстка до нефтяной компании

Владимир Грядовкин

А чё типа за себя не ручаешься?🤣 😵

Алексей

Меня и без наркоты прёт)))

Владимир Грядовкин

👍Да у нас тут пацаны собирали галюциногенные грибочки,говорят прёт,как и тебя!🤣 🎯

Алексей

Так меня по жизни без грибочков прёт,даже справка была,но я её съел)))

Владимир Грядовкин

Правильно,ты круче на башку,так держать!Пой ду соседку ща вы*бу,у неё муж вон на работу пошёл,она на 27 лет меня моложе,Катенька!👍 🎯 🤣

Алексей

Ну желаю высоких результатов,отработай её по полной,ну и за того парня тоже,а Катюхе большой привет от меня!👋

Николай Бычков

А хронические на сайте регистрируются?

Алексей

Им проездной выдают,проходят без теста

Валентина Кочегарова

И что!? Показалось? Или по себе решил!?

Алексей

Что решил?

Елена Задорожная

А что...тут есть представители??😂😂

Алексей

Подозреваю,что весьма не малый процент)))

Елена Задорожная

Ух ты,,, не встречала представителей именно этой " рассы", но придурков хватает

Алексей

Ну ещё умело маскируются многие...

Елена Задорожная

Не знала😂😂

Алексей

Будьте бдительны!!!)))

Елена Задорожная

Бдююююю. Спасибо

Лариса Чиркова

что напрягают некоторые вопросы....

Алексей

Наоборот веселят...

Лариса Чиркова

вот и выражение пригодится - без сто граммов не разберемся

Алексей

Сто грамм это слёзы

Лариса Чиркова

это для разбега..

Алексей

Во мне уже гораздо больше,но даже зажигание не включал

Людмила Кржисецкая

что многие попали под подозрение?

Алексей

Да половина)))

Людмила Кржисецкая

ЁЁЁЁШКИН КОТ!!!!

Алексей

Да ёханый бабай)))

Людмила Кржисецкая

ха-ха! вот пендосы всё время и спрашивают что это всё означает! у них таких словечек нет. Племянник мой там журналистом. Соскучился по дому. Говорит: "ну хоть одна сволочь бы меня матом послал бы".

Оксана Оксана

Вы думаете тут половина таких?))

Алексей

2/3

Кс
Ксения

О!!как вы правы..и на Шизофрению

Кс
Ксения

Интересных здесь тоже хватает

Алексей

Так это дочерние сайты,у меня сейчас в друзьях не много,но они все оттуда,и диалоги веду с людьми которых оттуда знаю давно

Кс
Ксения

А мне интересно со всякими поговорить..в диалоге понимаешь каков человек...некоторым диагнозы ставишь..

Алексей

Да я сюда тоже подурачиться и пообщаться захожу

Кс
Ксения

Ага)

Ксения

лучше бы тест на адекватность

Алексей

А по каким критериям определяется?

Ксения

по тестовым

Алексей

Вопросы,какого характера должен содержать тест?

Ксения

разного

Алексей

Весьма исчерпывающий ответ!

Ксения

😜