На
Наблюдатель

лёгкая придурковатость облегчает жизнь?

Ответы
Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Наргиз Рустамова

упрощает)😁 умею хорошо играть)) результат-всерьез не воспринимают,душа компании,легкая в общении со всеми от 5 лет до 85... плюсы-делаю анализ всего сказанного при мне😂 как правило манипулирую смело)от меня же никто этого не ждет😂

На
Наблюдатель

эт даа........

Людмила Варивоцкая

👏 ДА! Я так всю жизнь и живу! Ведь тогда и возраст ни по чем! Всегда улыбка и настроение! Юмор--мой крестный отец! Музыка--моя профессия и жизнь! А веселому человеку и преграды легче жизненные преодолевать!😉

Анна Сова

Жизнь, комедия и трагедия...И если не включать "дурака" можно из комедии попасть в трагедию... и вообще дурак в русской мифологии, самый удачливый.....и мы все не исключение....

Ми
Михаил

Указ самого Петра Великого: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...»

Владимир Ракивненко

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Толя Попов

нет....счасливы только круглые дибилы.....а мы их жалеем....жалеть надо их родителей....вот кто несчастен за что-то...в прошлой жизни

Такен Молдакынов

Даже спасает от многих неприятностей! Так что... придурки полноценные члены нынешнего, повторяю - нынешнего, общества...

Зиновий Рейз

ещё Окуджава справедливо заметил"дураком быть выгодно,да очень не хочется,умным очень хочется,да кончится битьём..."

Владислав Ильмер

Нет. осложняет. Таких все пытаются исправить: кто кулаком, кто ремешком, кто выговором, кто депремацией, кто штрафом.

На
Наблюдатель

чёт мя никто

✵К
✵Галина Купина✵

Завидую людям, которые могут "прикинуться под дурачка". Им жить проще, а чужое мнение о себе их и не волнует.

Na
Natalia

А то! Помните в детстве говорили: дуракам закон не писан, если писан, то не понят, если понят, то не так!

На
Наблюдатель

помню

Na
Natalia

и все, больше дуракам никакого наказания не было... с тех пор поняла...

Анатолий Кульбицкий

легкая придурковатость с налетом шизофрении и самодурства - пипец - это у нас сильный руководитель

На
Наблюдатель

рад за вас

На
Наблюдатель

крепкий коллектив

Москва Златоглавая

А то! Я вот, к примеру, постоянно придуриваюсь! И так, знаете, привыкла! Да и жизнь наладилась!

Москва Златоглавая

Как я рада единомышленнику!

Лариса Белякова

может быть...однако мозги не спрячешь...они все равно вылезут наружу...как не прикидывайся...

На
Наблюдатель

ээх..............

Лариса Белякова

так вот и я об этом...всегда подводят...дурочкой не дают прикинуться...прут и все...молчать что-ли всегда...

Алекс Венцель

Не факт: Иногда наоборот усложняет потому что с придурками не каждый захочет иметь дело...

Елена Власенко

как Никулин добился директора цирка...сам говорил в интервью...дураком прикидывался

Galiia Kadova

правда ...не знаю чья ...есть сорт людей ...включают дурака...видно так прожить легче...

На
Наблюдатель

я научился

На
Наблюдатель

ну эт нам видней как

Оксана Валентиновна

Скорее да, чем нет. Это такая защитная реакция организма от жизненных проблем)))))

Сергей Новиков

Но осложняет отношения - это вторая часть мармезонского балета, если изволите!)