Александра Воронцова

Очень часто можно услышать такую напутственную фразу: " ... И ни о чём не жалейте". Есть ли хоть один человек, который никогда ни о чём не сожалел?

Ответы · страница 3
Игорь Травничек

Думаю, что нет. Закавыка в силе этих переживаний, в накрутке себя.

Игорь Травничек

Спасибо! Олимпийского спокойствия Вам!

Александр Бондаренко

Что сделано-свято,изменить невозможно,о чем тогда жалеть?вперед

Людмила

Наверно,нет...слишком много эпизодов...в том числе и неправильных

Изя Поцман

Порой оглядываюсь назад - нет, вроде всё правильно... и вовремя....

Александра Воронцова

И не обижал никогда и никого?

Изя Поцман

Даже если и обижал - расплатился с процентами.... теперь счета не принимаются.... как устаревшие....

Александра Воронцова

Чем расплачиваются за обиды?

Изя Поцман

По-разному.... один раз даже попал в больницу... и теперь никому ничего не должен....

На
Надежда

Не жалею,но иногда в проигрывают обстоятельства.А если бы так

Владимир Козырев

нет конечно я по молодости ударил сына и досих пор всплакну

Татьяна Плотникова

каждый день делаем выбор и после жалеем что не так сделали

Александра Воронцова

выбор - дело сложное, особенно из почти равнозначного или непредсказуемого

Виктор

Вряд ли. Все о чём то жалеют. Хотя бы об ушедшей молодости.

Ол
Ольга

Давно не жалею ни о ком и ни о чем, по молодости страдала

Ол
Ольга

Так не научил никто, так что согласна

Александра Воронцова

Так это нормально для человеков

Ол
Ольга

В Японии есть остров, там живут долгожители, 90 и старше, это большая часть населения, так вот из изучали и живут они так долго потому что не торопятся, не нервничают и только созерцают и получают от жизни удовольствие

Александра Воронцова

Бросить всё, уехать в Японию на остров😁

Ол
Ольга

Нужно в голове настроиться и решать проблемы по мере поступления. По статистике 90% переживаний не сбывается. Очень сложно быть пофигистом особенно ночью

Геннадий Ярмолич

Да есть в его доме играет музыка но он её уже не слышит

Георгий

Нет, конечно, это говорится с желанием помочь кому то.

Александра Воронцова

Не помогает. Это так же, как говорить: "не переживай", а может лучше пережить и пережалеть?

Георгий

Ну желать кому то : переживай! - наверное никто не будет, как поступать - там уж жизнь и подскажет.

Валерий Дубовенко

Стараться в это не усугубляться, во всем есть хорошее

Александра Воронцова

Есть даже поговорка с таким смыслом

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Ярослав Билыковский

Это как нет людей, которые хотя бы раз не пукнули?!😂

Александра Воронцова

А тут многие пишут, что никогда не "пукают" и не собираются😄

Ярослав Билыковский

Врут все, которые так пишут, а Вы уж не повторяйте эти глупости!

Ярослав Билыковский

Таких людей, которые хотя бы раз не пукнули, нет в Природе и все!

Станислав

Почему нет? Не все вам откроют свою душу нараспашку.

Александра Воронцова

Значит те, кто пишут "да", просто не открывают свою душу?

Станислав

Да кто их знает. Чужая душа- потёмки.

Николай Пономарёв

Конечно есть, ...по русски они называются по-уисты"....

Сергей Ермаков

Скорее всего, нет такого, иначе он и не жил совсем ...

Александр Кузьмин

возможно, но я бы не стал доверять такому человеку

Valentina

Есть..мне ничего никогда не жаль..бог дал,бог взял!

Valentina

Я ее почти всю жизнь тренировала...

Valentina

Слишком много делала добра,за что и поплатилась людской злобой.

Александра Воронцова

Добрых больше, злых тоже хватает, а вот это - жаль

Valentina

Теперь никого не жалею,не помогаю и мало контактирую.

Olga Swetlowa

возможно и есть но это жестокие и черствые люди...