Ирина Кондрашова

Когда-то давно, верила, что можно вернуться в прошлое. Но, прочитав книгу Стивена Хокинга, убедилась в том, что путешествий во времени не существует. А Вы как думаете, можно ли вернуться в прошлое, чтобы исправить свою ошибку?

Ответы · страница 5
Madridist)))) Xd

Конечно не правда , будьте реалистами)

Ирина Кондрашова

да, надо быть реалистами .Благодарю за ответ

Ефим Шер

низя.потому нет смысла думать о вчера

Игорь Котелевский

Конечно Можно , Только не Получится !!!

La Testa

Увы нельзя, можно только в настоящем

Ирина Кондрашова

да, верно, а жаль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого есть осознание и прощение

Ирина Кондрашова

оповещение , что воскреснут?(мертвые будут по улицам ходить. Или какой-то вирус превратит людей в зомби?((этот коронавирус тоже в первую очередь поражает кровь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Довай продолжай дальше философствовать

Ирина Кондрашова

? да нет, продолжаю обсуждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не обьсуждение это подколы , Бог отдал сына в жертву за вснх людей а вы насмехаитес

Ирина Кондрашова

нет, не насмехаюсь. хотелось бы воскресить человека

Валера Парамонов

можно и это называется -аннигиляция

Ирина Кондрашова

....да, есть такое

Ирина Кондрашова

Благодарю

Ирина Кондрашова

не за что.

Ник Ола

в психологии есть такая технология

Ирина Кондрашова

возврат в прошлое?

Ник Ола

к началу, отыщи начало и ты поймёшь многое...

Ирина Кондрашова

наверное так и должно быть

В.
Владимир .

Вернуться можно, исправить нельзя!

Ирина Кондрашова

смотрела дораму- героиня умирает, а герой снова ее ищет. Трогательная история

В.
Владимир .

Не смотрел! Но мы любим фантазировать. Придумывать запреты на то, чего ещё не достигли. А кто знает..., может и можно что то менять.

Ирина Кондрашова

ситуации повторяются. И как поступать? чтобы она больше не повторялась? надо что-то изменить, но что?😳

В.
Владимир .

Не стоит зацикливаться на придуманных правилах и выдуманных сюжетах. Многие темы обыгрываются по нескольку раз.

Ирина Кондрашова

да, так и есть - повторяются и повторяются ситуовины, и как из них выбраться?

Владимир Золотницкий

Нет, да и незачем, прошлого уже нет

Ирина Кондрашова

а что есть? память?

Владимир Золотницкий

Прошлого уже нет будущего может не быть живи настоящим - Конфуций

Ирина Кондрашова

правильные слова

Nikola Mahkov

-нет-а в прошлое попасть можно--✌️

Ирина Кондрашова

каким образом?

Ирина Кондрашова

если не знаете, тогда невозможно

Игорь Кузнецов

Нет. Главное новых не наворочить.!

Ирина Кондрашова

если б знать, где упадешь - тогда соломки бы постелил

Игорь Кузнецов

Ошибки могут быть, снова . Аккуратнее!

Ирина Кондрашова

да если б знать

Ива Теплов

вернуться можно . но не исправить)

Александр Ичанкин

В прошлое вернуться никак нельзя.

Александр Мамедов

можно вернуться в прошлое.Я могу

Александр Мамедов

Все точки зрения они одинаковы.

Ирина Кондрашова

нет. не одинаковы

Александр Мамедов

Это вы про белорусок или навальнят?

Ирина Кондрашова

как вы все передергиваете на политику. Я далека от политики. Мне по барабану и белоруски(((не знаю, что они там натворили, и навальнята.... но в таком государстве, как нынешняя Россия- .....

Александр Мамедов

Россия не нынешняя она Родина.

Old Bastard

Хокинг умница..ему можно верить))

Ирина Кондрашова

да, я сперва предвзято относилась к его высказываниям, но прочитав книгу((написана очень легко, а может перевод попался такой)), я просто влюбилась в его ум.

Old Bastard

а ещё есть такой умница Ричард Докинз..

Ирина Кондрашова

???в какой области?

Ирина Кондрашова

да, скачала фрагмент его нкиги. Будет время почитаю. Заинтриговали

Алексей Райтман

Вы об этом все равно не узнаете.)

Алексей Райтман

Исправив прошлое вы будете жить в измененно будущем,то есть изменитесь и сами.Или по другой теории произойдет разветвление,ваша ветка останется прежней,а к измененной у вас не будет доступа.Теоретически такое ветвление происходит постоянно,в зависимости от вариантов развития событий в каждый конкретный момент.

Ирина Кондрашова

получается, что в точке бифуркации происходит множественное варьирование развития ситуации?

Алексей Райтман

Ути как.Приятно говорить с образованной женщиной.Удивлен.Потрясен.Сражен.Наповал.🤣😂🤣А в остальном-да.

Ирина Кондрашова

я как-то не рассматривала такой поворот событий((что могут быть вариации...безумно жаль

Алексей Райтман

Что делать,возможно в каком то варианте развития событий вашего случая и не возникало,зато есть что то другое и так до бесконечности.

Ирина Кондрашова

да, конечно

Белый Ворон

к сожалению нет. или к счастью ...

Aлександр Кузьмин

исправить - нет . Посмотреть - да

Ирина Кондрашова

вот и ищите

Aлександр Кузьмин

уже нашол и представил вам на обозрение .

Ирина Кондрашова

а зачем мне обозревать? я не обозреватель. И статьи конституции мне все равно, так как они не выполняются, не исполняются

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить . Я просто забыл с кем разговариваю . Для кого-то Умирал и Умер - одно и тоже . Тут не просто проблемы в образовании , но и в понимании Русского языка .

Ирина Кондрашова

да думайте как хотите, блюститель.....вам видимо, заняться нечем

Од
Одинокий

Просто не повторяйте ошибок!😉

Ирина Кондрашова

легко сказать! С НГ!🎄

Од
Одинокий

Спасибо! И Вас с Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы, сексуальны и красивы!😉!

Ирина Кондрашова

Благодарю!🎄

Ан
Андрей

Конечно можно.Сколько угодно.

Ан
Андрей

Это правда если нет у тебя в сновидениях союзника проводника.

Ирина Кондрашова

а где его взять? он должен быть в снах?

Ан
Андрей

Ну да.Записывай что сниться в какой то момент поймешь закономерность в снах.Сновидение как книга а потом как фильм а с опытом реальность как и наш мир.

Ирина Кондрашова

в снах никогда никого другого нет.

Ан
Андрей

Не может быть всегда есть союзник.В моих сновидениях это большой мегаполис.