Пан Стефа́н

Любили Юрия Визбора?

Ответы
Си
Силвер

Его я не знал, а первую песню я услышал, наверное, классе в первом, выучил и пел.

Пан Стефа́н

Лыжи за печкой ? 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Флибустьерское дальнее синее море

Пан Стефа́н

Это же Леонид Утёсов. А правильнее, Эйпельштольц. 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Нее, у нас была какая-то кругозоровская пластиночка и на ней и песня и немного о самом авторе

Пан Стефа́н

На косточках? 🤣🤣🤣

Анатолий Грачёв

Мне с 6 лет нравилась песня "Лукоморья больше нет" (В. Высоцкого).

Пан Стефа́н

Знаю такую.

Анатолий Грачёв

В иносказательной форме расписаны недостатки общества тогдашнего. Почему-то современные нео-славянисты на неё ссылаться не любят.

Пан Стефа́н

У него есть и порепче

Пан Стефа́н

Покрепче.

Анатолий Грачёв

Сейчас другая эпоха. Многое видится в другом свете. Молодёжь вообще всё воспринимает вроде как непривычно для нас. Но и среди молодых есть свои интеллектуалы и реформаторы.

Пан Стефа́н

Анатолий, не еби мозги! Неославянефисты, похуисты ... Говори яснее! Не умничай.

Анатолий Грачёв

Но нео-славянистов много. И их число растёт. Я где-то видел статистику: православных - 7%, а славянистов - 4% + растёт их число. И что с такой толпой будем делать? Государству придётся ещё одну конфессию признать?

Надежда Тихонова

Замечательный поэт -песенник и актёр,и журналист.👍👍👍😙

Пан Стефа́н

Да.

Людмила Поликарпова

Я люблю его прежде всего за его песни...они замечательные!

Пан Стефа́н

Не зайдёшь больше. Другие люди живут в их квартире.

Людмила Поликарпова

Да..светлая им память...

Пан Стефа́н

С Никитой не встречались. ПОЧЕМУ С ОТЦОМ ТАК НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ? ГДЕ ТЫ БЫЛ ПРИ ЭТОМ?? ГДЕ БЫЛ АРКАДИЙ??? ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НЕ ЗАЩИТИЛИ???

Пан Стефа́н

Только в фейсбуке, с Никитой. Сотня вопросов. Ни они, ни Нина Максимовна. Уже не ответят.

Людмила Поликарпова

Я считаю, что каждый -сам кузнец своего счастья! Если он не сам не захочет - всё бесполезно!

Нина Яблонская

а что любить его, просто нравились его песни.

Ма
Марина

Да. Тетушка меня водила на концерты бардов.

Дмитрий Каракозиди

Нравилось его исполнение, выступления ...

Пан Стефа́н

Я его песни не очень любил! Какие-то горы, лыжи за печкой, костры ... А ничего другого он не знал. Не моя тема!

Пан Стефа́н

Другое дело, Высоцкий! У него найдёшь на любую тему!! Война, тюрьма, ... И горы. Есть обо всём!!

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Андрей R@

Борман хороший из него получился.

Андрей R@

Тренироваться нужно.

Пан Стефа́н

Тренируюсь! И даже на курсах был. Когда слежу за собой, получается. Не хуже Визбора и Высоцкого. Но забываюсь. И снова как ягнёнок недоёбанный. 🤣🤣🤣

Андрей R@

Ну значит всё впереди.

Ве
Веста

Песни больше. Но и тут он хорош.

Пан Стефа́н

Голос какой!! Красивый, мужской ...

Ил
Илья

Люблю творчество Юрия Визбора.

Елена Вячеславовна

НУ КАК БЫ СЛУШАЛИ ЕГО.

Пан Стефа́н

Мне посчастливилось познакомиться с его мамой, Ниной Максимовной. Я рассказывал?

Пан Стефа́н

1998-ой год. В Москве жарища, июль. Я пьяный, орал на его могиле «Ах, какая же ты близкая и ласковая!!» Вдруг Нина Максимовна, откуда ни возьмись! Со цветами. Думаю, сейчас она меня ссаными тряпками захлещет. Язык в жопу убрал. А она подошла, по головке погладила. Ласково сказала. «Спасибо тебе, сынок, за то, что моего сына не забываешь!!»

Пан Стефа́н

А дальше ещё интреснее. Она же пожилая женщина, ей тогда уже было тяжело наклоняться. Командовала, какой цветок и куда положить. Я все её команды исполнил.

Пан Стефа́н

Потом сбегал в магазин. Купил себе пива, водки ... А ей квас. Ну жарища невыносимая!! Долго сидели на скамейке, беседовали. О чём? Не имею права рассказывать.

Пан Стефа́н

Прекрасная женщина Нина Максимовна!!! 💋

Константин Саратовцев

Озвучка не Визбора.

Пан Стефа́н

Это Визбора голос!!

Elvis Costello

чё то одни еврэээи

Elvis Costello

перед этим макаревич

Гарри Трубников

В песне он бог.

Пан Стефа́н

Не преувеличивай.

Акира Куросава

🖼

Га
Галина

Не фанатка

Пан Стефа́н

Но голос какой красивый!

Alex Alex

Нравился

Alex Alex

Аха

Пан Стефа́н

Оба пламень! Оба остроумны, яркоязычны. И она не поддастся!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

А уж я - тем более!! 🤣🤣🤣

Alex Alex

Вот и славно

Наталия Андриянова

Уважала

Nikola Mahkov

-да уж!--

Борис Алиев

Очень.

Пан Стефа́н

Ну будь моей доченькой! Я не против!!

Борис Алиев

А о чём спор?

Пан Стефа́н

Да ни о чём!!

Борис Алиев

И так бывает.