☆Д
☆ Джокер☆

Почему в душе пустота?

Ответы
Се
Серафим

Потому что всё самое полезное и нужное для души ты завалил своими ненужными вещами и придавил к самому низу. А душа всё это брала так как чувствлвала что это тебя радует и обманывалась. И современем осознав что это всё хлам заплакала. Надо раскопать нужное для жизни души и выбросить хлам и грязь. И если нет того что нужно для радости деше накопить. А душа наша она частичка Бога!

Ни
Ника

Ты посмотри вокруг , улыбнись и тебе обязательно улыбнуться в ответ , это будет петвый лучик , пусти это , а дальше всё будет хорошо ☺

Иван Колганов

Наверное в него никто еще не пришёл.

Левин Василий

Сердце и душа каменные у тебя

Лариса Черепанова(Павловская)

бывает...это очень огорчает

Владимир

нужно открыть 13 люков

Владимир Бахаруев

двери закрыты