Ольга Николаенко

Хочется поскорей весны и тепла.

Ответы
Дед Пихто

Прямо сейчас?Это ночные грезы. *А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть. С праздником Вас! 💑 🌹 🍷

Ольга Николаенко

Спасибо,взаимно.

Юрий Буторин

Ах, весна! «Не говорите мне о ней, не говорите…»

Вся природа дружно пробуждается.
Солнышко сияет над(!) сосной.
Робко из-под юбок пробиваются
Первые коленочки весной...

ДА
Джива Атма

а в жару прохлады и холода и так мы хотим что неимеем а имея уже нехотим ))) и все жизнь закончилась ! потомучто мы гнались за илюзиями

Шкавир Эзот

да куда вы всё торопитесь? даже старухи... и так жизнь пролетает, а они ещё торопят, чтобы быстрее старухами стать и помереть

Игорь Персиянов

Хотя сейчас чисто зимняя погода которая у нас последнее время редкость в основном слякоть поэтому весна подождёт

Victor Molchansky

Хотеть не вредно, как мне в юности девчонки говорили. Через полмесяца у кого-то наступит весна...

По
Пофиг.

проще говоря: когда уже закончатся эти долбанные морозы и начнётся эта долбанная жара, да?

Олег Сороченко

Синоптки обещают 15 апреля, когда исчезнет сугробы.) Зима в этом году, впервые встречаюсь.

Юрий Филиппов

Да лето не за горами и море пляж белый песок ,вкусное ароматное винцо ...

Валентиавалентина Сапелкинасаелкина

И люди, и вся природа ждёт весны,.Тепла,солнца..,дождей.цветов.грибов.

Михаил Мних

ну судя по посту ..это давно было ...скоро лето начнется вовсю !

Qqqq Qqqqq

весной хорошо тепло, солнце, птички поют, комары появляются

Леонид Лукьянов

Весна пришла в мои края... В ваши так-же придёт, только ждите.

Шамиль Гарифуллин

Не надо торопить события в природе,жизнь и так скоротечна)

Станислав Филиппов

У нас уже почти лето и тепло. Вот только море ещё не готово.

Виктор Прохоренко

И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает

Julius Caesar

всему своё время. ...а я зиму люблю. лето, как-то, не очень

Ольга Николаенко

Просто у нас в Питере лета практически нет,вот и хочется тепла.

Julius Caesar

так в Питере и зимы толком нет. есть весна и осень🙃

Ольга Николаенко

всё правильно

Вадим Потёмкин

Так ведь все же ж есть! На дворе -- весна, в доме -- тепло!..

..

При нынешних средствах передвижения это не проблема.

НЕ
Николай Елизаров

Весна прийдёт. Хочется тепла. прижмись к ботареи.

Ольга Николаенко

Батарея,не солнце.

НЕ
Николай Елизаров

Не загаришь, но оттаешь.