Cергей

Сварил борщ для дочери получился наваристый сижу ем давлюсь осталось пол кастрюли Оказывается дочка есть борщ на воде не на бульоне.

Ответы · страница 2
Наталья Владимировна

Оставьте до завтра.

Cергей

Уже 6 дней стоит Еще до завтра а потом в унитаз

Наталья Владимировна

Тогда удачи и крепкого желудка.

Ал
Алиша

А кипятить не пробовали? )))

Нина Патракова

,,Плохой " папа

Cергей

Супер Как и вы наверное плохая мама как и моя бывшая

Cергей

Вы не знаете ничего про меня а уже назвали плохим

Нина Патракова

Там стоят кавычки,, ". Я не имела в виду что вы ПЛОХОЙ папа

Нина Патракова

Так-то это вы меня обвинили, и я не плохая мать в свои 38 у меня: сын 17 лет, и две дочери 12 лет и 1,9 мес. Второй муж и собственная квартира. А и ещё, работаю в детском саду в котором 250 детей и кормлю их, т.к я по профессии-повар.

Cергей

Похвально Уважаю Вы умница

Нина Патракова

Спасибо. Извинения приняты

Cергей

http://www.цветы32.рф/wp-content/gallery/d180d0bed0b7d18b/ 🖼

Оленка

Какой молодец

Оленка

😉

Пареску

хм