Maha Sultan

Машенька,возьмешь меня в друзья?

Ответы
Наталья

Это вы к кому в друзья просите .

Maha Sultan

я любопытен.расскажи

Наталья

Потом.. попозже расскажу

Maha Sultan

ну поведай что-либо о себе

Наталья

Что можно сказать о себе...живу, работаю...радуюсь жизни и каждому новому дню....свободная, независимая...Я не стала рассказывать тебе легенду, потому что писала на планшете, а там мелкая клавиатура...Есть притча у нас на берегу Белого моря ,что жили два брата Канди и Лахти.....и от их имен образовалось название города Кандалакша....хотя есть предположение что от слова - кандалы. Здесь было много заключенных....перед и после войны. Но мне нравиться первый вариант!

Maha Sultan

поучительно

Людмила Козырь

Я не Машенька....но возьму....

Людмила Козырь

Да я уж сама бабушка,

Maha Sultan

и в 35 много бабушек

Людмила Козырь

Да, сейчас бабушки помолодели....

Maha Sultan

устарела песенка про бабушек-старушек

Людмила Козырь

И про дедушек тоже

Свет - Мария Стрижевская

А ТЕБЕ ВНУЧЕК НАДО ???

Maha Sultan

да.ичем больше-тем лучше.а я девушек люблю,я их вместе соберу

Саня Рыжиков

Я передам Машеньке

Maha Sultan

спасибо

Наталия Никитич

я не машенька

Maha Sultan

как быстро меняются декорации.договоришься о свидании с одной а попадаешь в гости к другой

Наталия Никитич

забрел как то