Leo Starnello

Что бы вы выбрали съесть на халяву сникерс или увидеть розовых Лам в ray ban'нах?))

Ответы
Владимир Дроздов

На халяву не чего не люблю, люблю мясо приготовленное со вкусом и с хорошими друзьями и любимой женой под рюмочку хорошей водки.

Станислав Греблюрве

Для меня "на халяву" и "уворовать", "ограбить" имеет одинаковый нравственный оттенок. Сказка "По щучьему велению" вопрос навеяла?

Дина М_______К

я до конца не поняла кто такие розовые Ламы и в чем там они будут, но чувствую, что они мне роднее сникерса

Наталия Никитина

А лам тоже едят? Они же в Красной книге? А на Марсе и Сникерсе жизни нет, там ловить нечего))))

Наталия Мумладзе

Жарко. От сладкого еще хуже и розовый цвет добавляет градусов температуры.

Анатолий

Раньше это слово было "свобода"! А теперь это сладкое слово - "халява"!!! 😄

Инесса Шан

Интересный выбор...халяву никогда не признавала, остаются розовые

Васильева Наталья

Лам. Не переношу эту гадость- сникерсы. И заплатят - не стану есть..

~Arseniy~ *scheglov*

А розовые ламы вообще существуют? По-моему,это фламинго розовые...

Di
Ditrih

сникерс отдал бы кому, раз все = на халяву, но кто такие ray ban'нах??

Наталия

Даже не знаю...сладкое не люблю, да и ламами не интересуюсь:)))

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, халява мне не нужна. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Алла Морова

Боже мой, уже и ламы порозовели, мало нам было голубых...

Михаил Koтелянский

Ничего не привык получать на холяву. Не то воспитание.

Зоя Купцова

На халяву предлагают только дерьмо.Ламы-это здорово.

Павел Юдичев

Сникерс не ем. Розовых Лам не видел, так, что за них 😉

Марат Халиуллин

лучше всемирное потепление среди всех людей в мире

Рустам Басыкара

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Денис Клёцкин

Нужно сьесть много сникерсов чтоб увидеть такое)

Алексей Румниекс

Ugu i pri chiom prosrochenih, togda mojno uvideti vsiu faunu vo vseh tsvetah radugi )))

Денис Клёцкин

сникерс со вкусом конопли))

Алексей Румниекс

Ipati nado kompanii predlojiti, ot pokupatelei otboya ne budet )))

Денис Клёцкин

сто пудов)) хотя какая конопля кусочек милка и ты тусиш в альпах с феолетовой коровой))

Алексей Румниекс

Pipets reklama na tebia vredno vliyaet

Денис Клёцкин

нет что ты))

Ольга Казарцева

Увы, не знаю о чем речь - но розовые ламы красивее