Zero Vector

А у вас под окнами... коты взмартились?...

Ответы
Лидия Синицына

У нашего пса башню снесло.. 5 дней страданий!! 13 лет жили и горя не знали. И вдруг, пацан стал неуправляемым, не ел и не пил, рвался на улицу. Любовь его одолела. Позавчера сбежал из дома, поздно вечером вернулся. Радостный, счастливый, хвастается! Сожрал поолную миску еды, выхлебал больше литра воды и отключился. Видать свершилось чудо!

Zero Vector

Весна...

Лидия Синицына

Весна каждый год случается. А такое с гим впервые. Или,седина в бороду..?

Zero Vector

А что заморачиваться?... природа...

Zero Vector

Ага...

Вячеслав Родионов

Под моей опекой около 30 котов и кошек. У них сложные взаимоотношения, зависящие прежде всего от их возраста к от меня, поскольку я им предоставляю частично защищённое жизненное пространство.

Zero Vector

Круто...

Ольгa @

Ещё как!! У соседки бешеной женщины, их аж 28!!!! И все взмартились, кошмар просто 🤦‍♀️ под нашими окнами песни свои мартовские, воинственные. И днём и ночью. В общем, бесит уже)))).

Zero Vector

Решать надо...

Ольгa @

💣🔫⚰️🤭

Zero Vector

...)))

А С

И от счастья всё обосрали вокруг дома,- у нас одна ебану...я в доме живёт и у неё кошек 20 в квартире живут. Кормить их нечем,так она их отправляет попрошайничать.

Zero Vector

Ужас!...

А С

И вонь в её подъезде и вокруг дома

Zero Vector

Я бы застрелился как обычно!...)))

Валентина Пакшина

Ни только коты будят по ночам своими pуладами,но и воpобьи на деpеве на уpовне балкона вдpуг вьют гнездо. Пpивлекает коpмушка pядом (на балконе)?😉‼️

Zero Vector

Весна...

Валентина Пакшина

Будоpажит кpовь не только у ЧЕЛОВЕКОВ😜‼️

Zero Vector

Ну да...

Zero Vector

...)))

Св
Света

Доброночиния!!!!!котоф не слышно...а вот по утряни..ранней...вааарооныыы... чтобимгрустнобыло.....такие батлы устраивают....кто кого перекарчет!!!!!!!!

Zero Vector

У них перекличка!...))) вот говорю же в это время надо на расстрел идти... Чтобы тыдыщь!... и ты падаешь на подушку!....))) и ничего тебя более не волнует!...)))

Алиса

Пока нет, у нас ещё снег местами лежит с рост человека, под окнами дворники убирают, по щиколотки, вчера был сильный, холодный ветер

Zero Vector

Бедные котики!...)))

Алиса

Бедные, они все по тёплым домам сидят..🤣🤣🤣

Zero Vector

До наступления тепла... где же им сидеть?...)))

Игорь Золотухин

Блин,по другую сторону окон я сижу,и тоже взмартился))и чехать мне на всех котов нашей планеты))

Zero Vector

Если вы идёте ночью по улице и видите бездонного кота... и вы звоните об этом в полицию... то значит вы в Америке...

Игорь Золотухин

Наверное))но у себя на родины,я наверное себе домой его бы забрал))

Zero Vector

И чихать... как это пошло... Ну ладно ещё на людей... это понятно... но на котиков то!...))) корона ведь!...

Игорь Золотухин

Не подумал))тогда прежде чем чихать,на котиков маски напялю))

Zero Vector

Лучше не чихайте.... Будьте здоровы без чихов...

Игорь Золотухин

Спасибо))

Zero Vector

А не за что!...)))

Nitupsar Grig

вот же-ш делать человеку нечего - он опросы про мартовских котов на какой-то хрен устраивает...

Zero Vector

Ну... да... Туповат с рождения... У меня и справочка об том имеется... Сам доктор Пипкенс выписал...

Nitupsar Grig

и вы этим гордитесь, как я понял

Zero Vector

Ну да!... мне ж тупость как награда выдана всевышнем!....)))

Nitupsar Grig

поздравляю вас с этой наградой

Zero Vector

Спасибусы... добрый человек...)))

Вера Сергеевна

Не в паре :ходит один какой-то кот ,больше что-то под машинами вынюхивает ,так и не взмартился !

Zero Vector

Видимо автомеханик!...)))

Вера Сергеевна

Любитель !)))

Zero Vector

Как вариант...

Вера Сергеевна

)))) !

Zero Vector

...)))

Ива

а где здесь смайл "плеваться"?, наставила б штук 100, так достали эти вонючки

Zero Vector

Весна...)))

Елена

они еще и февральнулись перед этим..страшно уж апрельнутых увидеть!!😱

Zero Vector

Жизнь надо воспринимать... во всех Ее проявлениях!...

Елена

а куда ж нам деться?? свой такой вон на диване спит!!😆

Zero Vector

А чо спит то?!... вы ему алендарь покажите!...)))

Елена

не..гулял прибежал..пару часов поспит ииииииииииии😂

Zero Vector

Как и моя коша...)))

Вера Соломенникова

они теперь современные какие то круглый год шляются по кошкам

Zero Vector

Вроде и всегда шарахались круглый год....)))

Светлана Спицина

Собаки чья то вторую ночь гавкает и воет, не приятно(

Zero Vector

Луна...

Маруся

У меня в конце февраля))))🖼 еле угомонила))))

So
Sova)))

у нас такой март... даже котов не видно и не слышно😅

Zero Vector

Значит апрель супероидным будет!...)))

Анастасия Журавлева

Нет, напротив окна сорока гнездо свила) 🖼

Zero Vector

Хороший будильник.... Они когда каркать по утрам начинают.. значит пора спать ложиться..)))

Анастасия Журавлева

В 5:30 начинают🤣

Zero Vector

Ну вот... самое время спать ложиться!...)))

Бот@Нег )) Zov

Пока по хатам......ГОТОВЯТСЯ И СИЛЫ накапливают ! ))))

Zero Vector

Бедные оптики!...)))

Alexander Gorbachev

Нет, здесь не бывает бездомных котов, как и собак.

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня две кошки..обе родили...с разницей в неделю

Zero Vector

Поздравляю!...)))

Zero Vector

...)))