Галина Бровко

Сколько бы женщине ни было лет - Вечной девчонкой в душе остаётся, И над собою от счастья смеётся, Вдруг, получив от мужчины букет... Сколько бы женщине ни было лет - Чувства её не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки и дети, Не распознав, в чём же этот секрет.... Сколько бы женщине ни было лет - Знайте, всегда её сердце открыто Чувству любви, никогда не забытому - Сколько бы ни было женщине лет!

Ответы
Валентина Остапчук

Подарю я любовь,всем,кому это нужно. Я раздам .не жале я,по крохе знакомым ,друзьям. Мне не жалко любви,если вы захотите, Разделив между всеми,оставлю частичку и ВАМ!

Чио-Чио-Сан

"Спешит на свидание бабушка. Не правда ли, это смешно. Спешит на свидание бабушка. Он ждёт её возле кино"🤗

Владимир Март

Сколько бы женщине не было лет - Галочку помню последний 100 лет!

Иван Ветров

Очень хорошие строки,слава женщине.....!!!🌹 🌹 🌹

Галина Бровко

Вот и расстались мы с тобой...
Владимир Николаевич Сафронов
Вот и расстались мы с тобой.
Ушла любовь, погасли свечи.
Печаль, нахлынувшей волной
Смывает тень последней встречи.

Проходит все, всему свой срок.
Финал печален сказки той.
Мы не виновны. Видит Бог,
Оправе нужен камень свой.

Быть может, не было любви.
И все слова мои напрасны.
Ну, что ж, пожалуйста, прости.
Минувшим дням мы неподвластны.

Прости за глупые стихи,
Прости за все, что говорил.
Прости за все мои грехи,
Прости за то, что я любил.

Галина Мазяркина

Как прекрасно сказали...👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Галина Бровко

И все это все таки из жизни...

Гузалия Гузалия

👍 😁 😆 🌹 🌷 🌻 🌼 💐

Лидия

Мое сердце закрылось со смертью мужа...

Вера Мандрыгина

👍Вы не обыкновенная красавица!

Галина Бровко

Благодарю Вас Верочка!🌹 🌹 🌹

Андрій. Ми З України!

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Бровко

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Любовь

УМНИЧКА !!! Спасибо !!!🌹 🌹 🌹

Галина Бровко

И , когда , нас Любовь...проверяла...разлукой! Я в Душе...твоё имя, любя, берегла... Разве может она нас...отнять...друг у друга???Если Душу твою...среди тысяч...нашла???

Николай Зайцев

верю)

Strannik Mr.

...как перпетуум - мобиле...

Любовь..любовь!

И это действительно так!

Галина Бровко

😊 👍Спасибо очень красивые РОЗЫ- не зря ее считают королевой цветов...

Алевтина Немерова

👍 🤝 👏 🌹

Наталья Ро..............я

🤝 👍 🍒

Татьяна Кузнецова

Согласна на все 100

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Владимир Металлист