Галина Д

Мне нравится мыть посуду ровно одну секунду, когда горячую сковородку суешь под холодную воду, она шипит, и ты типа кузнец.😜

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

или яйца в микроволновку...Типа взрывник🤭

Ал
Александрович

Этого вовсе недостаточно для её чистоты... Вы эстет!

Ал
Александрович

Понял, что шутка, но предположил, что претендующяя на некое смысловое обобщение.

Галина Д

Я не против. Но все психологическое уже в печенках😃

Ал
Александрович

Значит ли это, что жизнь рассудка вами непостижима и отвергается...

Галина Д

Это значит лишь то, что я психиатр, сексопатолог, психолог

Ал
Александрович

Тогда все ваши знания в этой области отвергают мой посыл, оформленный в моём же основном вопросе...

М Я

ненавижу!!! Ненавижу мыть кастрюли и сковородки

Сергей Чебыкин

я тоже так делаю,потом от жира легче отмывается

Граф Пупыркин

А я ни чего не мою кроме своей деревянной ложки

Галина Д

Спасибо, чего такая сурьезность с утра. Аж напужал

Граф Пупыркин

а проста настроение есть пока

Галина Д

Ветренный ты какой то,,, граф

Граф Пупыркин

Мне и лет то много от того и ветренный

Леонид Михельсон

А маслянные брызги во все стороны... Прометей!

Егор

Кузнец он в деревне кует и мужиков кодирует..

Ка-Валерчик Гузенко

А в ванне русалкой ? Чуствовать ! 🍷🤔

Михаил Шмарин

умничка . А говорят что женщины не дуры

Галина Д

Зря ты так. А ещё друг называется. Эх, темнота.

Михаил Шмарин

Не обижайся . от такого мытья посуды сковорода лопнит и ты можешь получить ожог лица и тут не какая штукатурка не поможет. И как друг лучше назвать тебя так . Может ты от обиды не будешь заниматься дурью.

Галина Д

Юмор надо было увидеть. Я пишу только с юмором, но ты не заметил этого, увы

Михаил Шмарин

Так если юмор , то никаких обид. Улыбнись . Соня выходит на улицу и спрашивает . Ты Фенька моего не видала. Нет , а что . Да вчера вышел из дому. говорит по блядям пройдусь , думала к тебе заходил.

Александр Галактионов

Ага!)Не страна, а декорация сплошная!

Галина Д

А страна при чем? 🤔

Александр Галактионов

Трубы в овно! и строят овно! как строитель...вырвалось)

Иногда-Никогда

Ой.. А я ненавижу.. Ногти портятся😊

Дядя Миша

Привет моя мадонна ... Рязанская.

Галина Д

Привет! Сколько лет, сколько зим!!!!

Дядя Миша

Да я каждый день помаленьку бываю.

Дядя Миша

Бок левый болит ... или межрёберные соединения нарушены, или сами рёбра сломаны. Три недели уже ... на дороге меня побили чуток, но не пинали вроде, а на ограждение кинули.

Галина Д

О Господи, Миша!!!! Ты же мирный. Рентген делал?

Дядя Миша

Хотел, но не послали. Только мази выписали. Мажу, но плохо помогает.

Галина Д

Возможно перелом. И мази не помогут. Сходи ещё и скажи, что больно очень и настаиваю на рентгене.это не КТ, которая дорого стоит

Дядя Миша

В понедельник ... сын тоже говорит иди к врачу.

Лева Правая

И облако пара тебе в лицооо Вахх

Павел Прохоров

или кагда вечером сунеш в раковину посуду грязную во время попойки, а утром в эту тарелку швыряеш яышшницу-как в чистую. фокус, маму его.( из студ-общажного быта)

Павел Прохоров

шрм-школа рабочий маладежи

Кулебяк Кулебяков

А не раскалывалась ни разу?

Галина Д

Да температуры не те. И пост это просто прикол. Горячую не поливаю холодным

Владимир Литяйкин N

И что куём спросил Вакула?

Кс
Ксенон

Ойёёй... Хана сковордонье..

Кс
Ксенон

Отпостоянных теуих резких перепадов должео разрушаться внешнее покрытик

Николай

А наковальня кто?))

Николай

Есть опасность перекалить...и всё..на выброс только)))

Галина Д

Я физику не люблю. И не очень в её законах😊

Николай

Ну как же...возвратно-поступателтные движения,кенетическая энергия..невесомость..как не знать то?)

Галина Д

Знаю, но на фик мне это сейчас? Я химию и биологию любила😜

Евгений Иванов

Помощник кузнеца.

Галина Д

Молотобоец??? 😱 😱 😱 😱 🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Подмастерье. Он заготовку разогревает, на наковальню кладет.

L….

😂👍🏻

Галина Д

Почему это нельзя? Просто они суховаты бывают.

L….

Правда! Но это Грузия! Галюнь! А ты откуда?

..
...

каха сказал, что они не перевариваются))) это друг мой

Галина Д

Смешно.... Тоже тесто ведь