Оля

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось , какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Ответы
Сергей Анахин

Но и средь бела дня твой голос придет, как внезапный свет, И ты позовешь меня. Несбывшаяся, несбывшаяся, ТЫ за собой позовешь, позовешь меня. И пусть сулит мне твой тихий голос страдания и беду, но я спокоен и я готов и я за Тобой пойду. Несбывшаяся, несбывшаяся, я за Тобой пойду, за Тобой пойду. А. Галич.

Ангел L

🙏 🍎 🤗

Эдуард Артинян

Не каждому дано занимать место в наших сердцах,это особенные люди.И вы особенный человек,что всегда храните место для этих людей.Сейчас мало кто это понимает.У вас большое сердце,и я желаю вам получить такого же счастья и любви!!!

Оля

Спасибо взаимно

Эдуард Артинян

И вам спасибо,от души!!!

*
*т. Василий. Vaso.

Как умно, точнее не скажешь. Ангелок!!можно подумать, у тебя огромный жизненный опыт, я лично отдельных людей, несу в душе и сердце всю свою жизнь и хотел бы еще их встретить в своей жизни, спасибо тебе Ан.... лок.

Ангел L

🙏 🍎 🤗

Andrey Zhukov

если с памятью не напутано,то по любому помнить будешь всех.не обязательно,друзей,любимых,коллег,просто это же память и от неё избавиться только склероз поможет.

Дима Козинченко

потому что любовь сильна как смерть, неотступна как могила, она требует исключительной преданности. Пламя ее - пламя огня. Песнь песней 8:6

Vadim Kokorev

Это так, Ангел, это так. А че, только все плохое годами помнить в бешенство впадать при воспоминании?!!!! Пусть и хорошее запоминается, так?

Ангел L

так☺️ 🍒

Сергей Сизов

Вероятно все это от молодости а в жизни все гораздо проще хотя добрые воспоминания в сердце человек хранит всю жизнь и душу согревает

Евгений Соловьев

А ну правильно! Речь же не идёт"через десятилетия". Просто через 16лет женидьбы жена устала от меня. Так и сказала. Сломалась

Василий

Согласен, потому что, они становятся частью нашей прожитой жизни и навсегда останутся в душе и сердце!!!

Андрей Вязовский

Это жизнь и каждый человек который попал в общение и чем то зацепил и на него всегда найдётся место....

Бизсовисный Катяра

к....сожалению-правда....если бы можно было форматнуть сердце и башку как телефон или комп.....

Holly-Roman Achudekov

Великая сила от царствия небесного ОТПУСКАТЬ! Быть свободным, легким. Счастливым в тишине.

Иван Стадник

Иногда в сердце западает и память о плохих людях, к тому же намного дольше чем о хороших!

Senex De Monte 91

Какие слова, вот автора бы знать и запалит ему на душу что бы веками не забыл меня )

Николай Коновалов

Это наши мысли, наверно нужно помолиться Богу, что бы найти правильный ответ!!!

Неизвестно Неизвестно

В кокой то мере я согласен если это не навязчиво ну главное дружба честная.

Ангел L

☺️ 🍎 🤝

Роман Ледяев

вот это точно! но некоторых так хочется выкинуть из памяти, аж зубы сводит!

Оля

😂

Денис Суворов

Ещё бы те самые люди не оказались свиньями которым все безразлично..)

Александр Бабурин

Хорошие тёплые слова... А вопрос в чём? Или просто эмоции навеело.

Рыжик

Все забывается. И плохое и хорошее. Одни эмоции заменяют другие.