Татьяна

если женщина не любит готовить -как долго может продержаться ее брак?

Ответы
Михаил Гехт

Сколько угодно. Важное, но не существенное качество. Как и уборка. Просто мужа надо выбирать подходящего. Есть профессии, которые вообще мало совместимы с готовкой по режиму работы. От разъездных (стюардессы, проводницы), до творческих (писатели программисты, актрисы, певицы), дежурных (медики скорой ). Просто богатые дамы, в конце концов

Татьяна

Согласна

Ел
Елена

И до гробовой доски может продержаться ... Ведь не любить, это не значит, что не уметь и не делать ... Есть хозяйки, которые очень хорошо готовят, не от большой любви к процессу, а им это просто дано от природы ... А есть любительницы и фанатки этого дела, но то, что они готовят несъедобно ...

Татьяна

Есть

Дэн

Если она совсем всё не любит, а не только готовить.. То у неё и не будет никакого брака. Готовка это ерунда, вполне простительно.

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Одному из моих сыновей досталась такая жена. Вот пятый год наблюдаю насколько хватит его терпения, но не вмешиваюсь...

Татьяна

ясно

Фариз Мухаметдинов

Все зависит от терпения мужчины.Мой шурин жил с такой всю жизнь,он сам готовил еду и сам ухаживал за огородом.

Фариз Мухаметдинов

Да,напрашивается такой вывод.

Татьяна

точно

Фариз Мухаметдинов

Вот все мы знаем про трудолюбие японцев,а ведь там ученики начиная с 1 класса сами класс убирают и сами в столовой посуду моют.Про это показывали и по ТВ и по инету.Только привыкший к труду с малолетства вырастет работягой,а сколько в России бездельников-лентяев,живущих за счет матери и даже есть жиголо,живущих за счет женщин.

Татьяна

есть

Фариз Мухаметдинов

Вот власть приучила россиян ругать и даже ненавидеть США и "Загнивающий Запад", но не рассказывают,а почему жители США и Запада не просятся в "Великолепную Россию".

Павел Корчагин

Моя сестра не готовит, потому, что её муж любит готовить, и живут уже долго и не собираются разбегаться.

Татьяна

Ей повезло

Павел Корчагин

Так можно про любой удачный брак сказать.

Татьяна

Да

Ол
Ольга

ну если муж её сильно любит, то научится готовить сам, такая история у моей подруги

Татьяна

конечно

Аз
Азалия

Знаю, которые вообще не готовят. Всю жизнь с мужем прожили.

Татьяна

повезло

Валентина Рязанова

Мой сын в браке уже 32 года. Научился всё готовить сам.

Татьяна

Молодец

Arsen Beisenov

Нисколько! Я сам готовлю лучше любой женщины!

Татьяна

👍

Ми
Михаил

Если деньги есть повариху пропишет

Татьяна

а если нет

Ми
Михаил

К поварихе уйдëт

Татьяна

может

Олег

Час многие мужчины любят готовить..

Татьяна

Да

Владимир Забродин

пока она не надоест мужу в постели.

Lo
Lonely

смотря с кем, с мещанином - недолго

Ев
Ева

так это пока автономен

Lo
Lonely

я всегда автономен

Ев
Ева

ну ладно.. настаивать не буду))

Lo
Lonely

еду готовить мне не лень, но, неохота, но, умею

Татьяна

И я умею,но лень

Иногда-Никогда

Не любить не значит не готовить

Котэда

Да я сам был в шоке. Отвечает практически на все вопросы на любую тему, формулирует ответы твк, чтохочется продолжать беседу. Можно с ним рисовать не хуже мастеров живописи, можно сочинять музыку можно.... да много чего

Иногда-Никогда

Лучше ж с обычным человеком

Котэда

так то оно так, но уж больно он разносторонен

Иногда-Никогда

Недаром его создавали много людей, а человека только двое

Котэда

ну двое или.... не факт. Мие доподлино не известно

Белый Ворон

зависит от мат.состояния семьи

Татьяна

?

Белый Ворон

если богатые - пофиг что она умеет

Татьяна

конечно

Соболев Валерий

такая прислуга нахер не нужна.

Татьяна

а вам подавай повариху

Соболев Валерий

мне вообще прислуга не нужна, мне нужны только любовницы.

Татьяна

ясно

Валера

...а что же она любит....в браке

Татьяна

остальное может любить

Ал
Александр

у моей лет 9 продолжался

Татьяна

?

Ал
Александр

мы жили в браке 9 лет

Татьяна

маловато

Ал
Александр

для двух детей в самый раз

Татьяна

понятно

Николай Дубинин

...не любит или не умеет

Татьяна

мужчину может любит но готовить только не любит

Николай Дубинин

..."может" - уже сомнение. Любит на каких то условиях. Это нельзя называть любовью в прямом смысле этого слова.
Женщину будет делать многие вещи, если она любит, или способна любить. Здесь есть еще одна вещь, женщина наказана холодом в сердце. Такой женщине не доступна без условная любовь к мужчине.
К слову мужчина тоже наказывается, но огнем в сердце, что тоже отмечается невозможностью любить.
Для женщины Рай в шалаше в принципе невозможен. Для мужчины сексуальные утехи на первом месте. Следовательно: понятие Любовь - ограничено.

Татьяна

Интересно А если нет сексуальных утех

Николай Дубинин

...есть ли, нет ли, приоритет за сексуальным влечением. Чем бы мужчина ни занимался, какую бы карьеру не строил, придает значение сексуальным переживаниям.

Татьяна

Да