Мария Александрова

Ухоженный вид, грамотная речь, и книги - вот что всегда будет в моде, не смотря ни на что!!!

Ответы
Любовь

Есть образование высшее и есть свыше, от Духа Святого. Человек может быть образованным и сильным в теле и при этом, мёртвым для Бога. Он может много проповедовать о Боге, писать о Нём книги и всё равно, быть мёртвым для Него — не реагировать, на голос Его Духа. Семинария дает религиозное образование. «Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.» (Гал.6,3) Аминь! 🙏

Владимир Лопаткин

Если словарный запас соответствующий, и умение собирать всё это в правильные ,интересные, предложения.

Ти
Тина

Мария!Согласна с Вами на 500%. Только такой человек будет всегда в почете.👏 👏 👏 👍

Михаил Андриянов

В фуфайке , грамотная речь, под мышкой книги! а что то не модный был -Алексей Толстой!

Aziz Abdullaev

Не хочу хвалиться,но я стараюсь придерживаться вышесказанного

Николай Заварухин

Да и не в моде дело. Тот к то это делает это делает не по этому!!)))

Ol
Oleg

У дураков это в моде не будет ,а сейчас как раз их время

Фердинанд Франц Иосифовович

и черный кофе...
хорошо бы... роботы на это не способны

Владимир Грядовкин

Здоровый,и способный и непьющий- вот что всегда!

Zamir Beshkurov

Правильно! Только КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ!!!!!

Мария Александрова

Как мне библиотекарю сладостно это слышать!

Zamir Beshkurov

Мария Александровна, я СССРовский, меня учили НАСТОЯЩИЕ преподаватели, не то, что сегодняшние, вечно озабоченные своей собственной неустроенностью, из-за вечного дефицита ДЕНЕГ.

Мария Александрова

Я Мария Александрова. Я с Вами согласна и присоединяюсь.

Татьяна Маркеева

Умница!!!👏 👍 💐 💐 💐

Владимир Коченов

Однако не в этом спасение души

Валентин Чистяков

хотелось; бы этого!!!!!!!!!!!!!!!

Airat Nureev

....лишь бы не было войны...

Невеста Октября 💜

🖼

Сергей Тычинский

Мода - капризная тётка.

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!!!!

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!!!!

Георгий Козырев

Да 🌹🌹🌹🌹🌹

Дуб, Quercus Robur

и перегар при этом?

Дуб, Quercus Robur

нет смотря, это мож у вас перегар значения не имеет, а у нас ты хоть в кардене, бритый, грамотный и начитанный, с книгами под мышкой (шиллером каким-нибудь), то оценят это только в ресторане, кафе или пивбаре..........

Марина

Здрассте.. Так и у нас пошлют туда же и без возврата...

Дуб, Quercus Robur

то-то