Ча
Чака

В каком российском городе на одного Всеволода претендуют 100 девушек в одинаковым именем?

Ответы · страница 4
Елена В.

ИВАНОВО?

Ча
Чака

ну да... там же кругом одни сплошные невесты)

Надежда

Иваново

Ча
Чака

как догадался?

Ча
Чака

лся

Га
Гаррик

Иваново

Се
Сергей

Владик?

Ча
Чака

Валерик

Яна

Москва

Ча
Чака

ну само собой)

Yury Panteleev

Сева

Yury Panteleev

Да мне пофиг. Я- гражданин Вселенной🤪

Ча
Чака

тогда пошел отсюда на Марс

Yury Panteleev

Отсюда, это откуда? У вас , мадам, не мания ли величия. Вроде до осеннего обострения еще далеко...

Ча
Чака

откуда у меня мания величая, я белая и пушистая и даже кошек люблю... в жареном виде)))))

Yury Panteleev

Ну со стороны то виднее...

Роман Штефан

Крым

Ча
Чака

а Крым это город?

Роман Штефан

Город находится в Крыму, не надо умничать, понял о каком городе я ответил.

Ча
Чака

понятия не имею, какого города находится в Крыму... Ялта что ли?

Т-
Т-1000

Поль