Юл
Юлия

Если бы вы стояли перед выбором ,- кого первого упразднить : тирана или рабов. Каков бы был ваш выбор? 😜

Ответы
Игорь Николаевич.

Тирана! Впрочем и среди рабов может появиться тиран, но он будет в разы слабее. Но тиран умен, свиту хорошую подбирает.

[●_●]

Перед упразднением я бы лучше систему образования улучшил до нормальной, чтоб не оставлять страну дебилам.

Vlad Bosikom

Как сказал папский легат Симону де Монфору: "Убивай всех, сын мой! Господь на небе узнает своих!"

Ка-Валерчик Гузенко

Выборы! Если бы от выборов действительно что то зависело , нас бы к ним не подпустили! Марк Твен

Al
Ali

тирана, сам хочу быть падишахом и чтоб , Юлия , рядом восседала и капризы мне давала …

Юл
Юлия

😁🥰

Ок
Оксана

Бессмысленно кого-то упразднить. Если останутся рабы то появится тираны, и наоборот

Стас Васильев

Это симбиоз неразделим. Одно не может без другого, как и другое без одного.

Эк
Эксперт

Невозможно уСтранить закон: "Единства и борьбы противоположностей"....

Юл
Юлия

Ок

Василий Стеклов

Рабов сложно упразднить, но они вряд ли смогут жить без тирана.

Марат

Надо сократить аппарат и удлинить змеевик.

Господин Дроссельмейер

Ну смотря что там за тиран, что за рабы.

Светлана Ли

Без рабов тираны самоликвидируются

Юл
Юлия

👍👏

Ге
Георгий

В обоих случаях итог один и тот же.

Alex Sher

какая челоненавистная загадка

Юл
Юлия

Да ладно, посмотрите какие реали!?

Alex Sher

Мне, родившемуся в маленьком казахском ауле, в Кустанайских степях, мои учительницы привили привычку много читать, я читал Стендаля, Мопассана, Золя, Рэмбо, Бодлера и Бунина, Куприна и прочих хороших писателей и поэтов. Поэтому у меня сформировалось представления о том какая должна быть барышня, добропорядочная, нежная, с легким характером, с простыми привычками.
Ну а что сейчас твориться?
Как молодым парням найти своё счастье? Где искать этих добрых барышень?
Ибо им на смену пришли хитровыточенные потребительницы мужской души, и вместо батарейки - ядреный реактор-коллайдер!
🖼

Юл
Юлия

😅 Самому щедрее нужно быть и потянуться барышни,,

Alex Sher

🤭 Как всегда, мы еще и виноваты))

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Доля мужская такая!😁

Alex Sher

вот откуда в тебе этот сексизм? Кто вас учит этому 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Плохо , когда человек с юмором не дружит,,

М(
Милочка (*)

Раба! Тиранить будет некого)

Юл
Юлия

👏 да , они же порождают тиранов,

М(
Милочка (*)

Сорный вопрос.... по-моему одним надо других)

Юл
Юлия

Нет, только рабство порождает тиранию,,

М(
Милочка (*)

Я о том, что кому нужен тиран.

Юл
Юлия

Да никому,, Они же есть,

М(
Милочка (*)

Тут бессмысленная полемика.....

Юл
Юлия

Ок

Адам Адамов

Первое уже исключает второе

Ma
Max

Рабам свобода не нужна

Ma
Max

Ты девчонка, и этим все сказано

Юл
Юлия

Ну стоять всё время" верстовым столбом", тоже ничего хорошего,,

Ma
Max

Твоя доля иная

Юл
Юлия

Ок.

Ma
Max

Адьес леди

Он-Это Я

мишустина и собянина

Сергей Лисовский

Естественно тирана

Nikola Mahkov

-конечно-рабов--👌