Ав
Автор

а вам тут попадается такое странное существо которое на русской транскрипции звучит как "Сингуляр" и еще номера какие то рядом у него?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Сингуляр не русское слово . Это новомодное слово в среде бомонда ,который по сути нерусский

Ав
Автор

Я бы начал тогда клеймить слова "экскаватор", "экономика" и прочие "компьютеры"...а "сингуляр" -это имя собственное в нашем случае..оно не несет смысловой нагрузки, только лишь позволяет идентифицировать субъекта

Ванюшин Вениамин

Какие вы умники поколение недообразованных . Если слово не несет смысловой нагрузки , то это слово паразит и не имеет права на существование

Ав
Автор

имя собственное не несет смысловой нагрузки, так что Вениамин, надо вас обезличить 😀. В реализацию вашего же категорического императива. P/S/ Если вам нечего сказать, то не говорите, плиз (кстати -тоже иностранное слово)

Ванюшин Вениамин

ВО как можно переливать из пустого в порожнее ,прям кандидат околонаучных наук

Ав
Автор

Вам таки нечего по-существу добавить. Жаль. Прощевайте

Леди Мила

только что занесла его в ЧС, такие оскорбления тут изливал... аж ведрами.

Леди Мила

Тоже видел?

Ав
Автор

а зачем оскорбления? Что ты ему обидного сказала?

Леди Мила

да ничего особенного.. он мне начал на мой вопрос хамить, сходу

Марго Беккер

наверное на кликухи редко смотрю коробит от некоторых...🤣🤷‍♂️🤣

Eлена Елена

А у вас не так? Это тоже не совсем понятно 🧐🤔🙄 Фамилия, чи ещё чо.

Ав
Автор

странно. вопрос совсем мой про другое...

Eлена Елена

Ну у вас нет фото, нет имени. Тоже шифруетесь.

Ав
Автор

Я не шифруюсь...я про того чела спрашиваю, потому что он писюн свой эррегированный на фотке шлет в личку, а мне неприятно на это смотреть..вот и спрашиваю, он одному мне шлет или всем подряд?

Eлена Елена

😱 мне не слал. Ну он видимо не женской линии спец. Вы поставьте в настройках запрет на личку для тех, кто не является вашим другом

Ав
Автор

да я его в чс положил, больше не появляется

Москва Златоглавая Z

Да, столкнулись вчера. Весьма агрессивное, бесполое существо.

Москва Златоглавая Z

Зачем Вам это? Просто поговорили. Не сошлись в мнениях. Он был груб и резок. Мне хватило.

Ав
Автор

вот про "груб и резок" я и пытался выяснить

Москва Златоглавая Z

Вам этого недостаточно? Детали нужны? Их не будет. Посудите сами- мы же с Вами, при отличии мнений и взглядов, стремимся к консенсусу, не унижаем друг друга, уважаем позицию оппонента. Там этого нет.Вот и все.

Ав
Автор

я уже все понял..в предыдущем ответе моем слово "пытался" в прошедшем времени

Москва Златоглавая Z

Благодарю. Вполне возможно, что это я так на него подействовала. Не исключаю. Но так было.

Забава

Странные существа попадались не раз. И с номерами тоже.

Ав
Автор

я не про его ник, я про его фотки, которые он в личку шлет....и почему мне , нормальному человеку, должен быть интересен его эрегированный писюн?😀

Забава

Таких здесь всегда навалом было, ищут извращенцев, И похоже, что находят, раз продолжают своё дело. Всё дело в том, что сами лгут и другим не верят. не верят, что вы мужчина, что вы порядочный и что вас не интересуют члены.

Ав
Автор

😀😀😀 Я никаких намеков и поводов не давал, и от неожиданности аж чаем поперхнулся...Теперь буду чай пить после обсуждайки

Забава

А им не нужны намёки. Они всем почти шлют, мне слали, давно, я ушла на долгое время.

Ав
Автор

А в чс их не проще закидывать?

Забава

Новые странички создают. Конвейер

Ав
Автор

вот проходимцы

Валерий Егов

Есть такой. Эксгибиционист и саморазвитый учёный.

Ав
Автор

😀😀😀

♛ О*Contra Spem ♛

так нам толька Аракеляны попадаюццо😅🤣😂

Ав
Автор

занесите в чс..делов то

♛ О*Contra Spem ♛

чойта. оне мне не мешають😂🤣

Shark_Murderer

нет еще не встречала, надо опасаться???

Ав
Автор

он мне, нормальному мужчине, прислал писюн свой в личку..а оно мне надо?

Shark_Murderer

ахааааааааааа, у вас один??? у меня коллекция :))))) разных :))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шлют прям дуром

Ав
Автор

ААА, так они меня еще пощадили😀😀😀

Shark_Murderer

конечно, я тут давненько ууууу, что только не предлагают, прям хоть альбом заводи:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вр
Временно

...Нет...в чем его особенность.?.))

Ав
Автор

даже неудобно говорить😀😀😀

Вр
Временно

:-)))) Тогда не надо...но название ника, если Вы перевели правильно, говорит, о неординарном мышлении...единичное существо...(предполагаю зацикленность на чем то :-)))))

Ав
Автор

предположение верное😀

Вр
Временно

)))

Alisa Warshavsky

Мне, ни разу! Не удостоилась...

Alisa Warshavsky

Никто не хамит на ровном месте! Значит сказала такую правду, которая сильно не нравится....

Ав
Автор

а хамить зачем? Можно же просто пропустить или в чс закинуть

Alisa Warshavsky

Почему то не хотят!

Ав
Автор

кю

Alisa Warshavsky

Ржу...

Бо
Бока

Да ты тоже странный 🐱 кот

Ав
Автор

А я еще и вышивать умею

Бо
Бока

них себе!!

Rafail Kanyukaev

Есть такой провокатор

Tp
Tpикcтep

Все мы тут странные ..

Ав
Автор

😀

Борис Кадников

возможное состояние

Светлана Химич

Нет,не попадался

Иг
Игорь

Нет. Пронесло. 😁

Ев
Ева

Нет не попадался

Евпатий

Таких до хрена.

Ольга

не попадались.