Виталий Сюзев

Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. А, атеизм - до первого раската грома?

Ответы · страница 2
Валерий Сулейманов

Чужие мысли пишем, поскольку своих нет?

Виталий Сюзев

В словах важна глубина смысла, а не то - как и кто их произносит.

Валерий Сулейманов

О, учительница первая моя!

Валерий Сулейманов

Да рад бы тебя забыть, ты же и не даешь

Виталий Сюзев

Стараться забыть кого-то – значит всё время о нём помнить.

Виталий Сюзев

выхожу из общения, ответы на мои вопросы впредь - буду пропускать.

No No

Не имею понятия о чем вы молвите сударь

Виталий Сюзев

даже неверующий атеист перекрестится, когда гром грянет.

Юлия Чупракова

не знаю, что ответить на этот вопрос

Виталий Сюзев

Лидер КПРФ Г.А.Зюганов, считая себя атеистом, храм Божий посещает.

Юлия Чупракова

Шутка Ваша понравилась. А по поводу Зюганова это его дело. У нас церковь построили на месте бывшей пивнушки. Я туда стараюсь не ходить. Главное в душе верить. И я верю.

Виталий Сюзев

и я - верю, хотя я - некрещёный.

Виталий Сюзев

Верить нужно, в первую очередь, в самого себя.

Виталий Сюзев

Но, как говорил Леонид Броневой в роли Мюллера, верить нельзя даже самому себе, ему верить - можно. 😎

Вадим Поторочин

Согласен с верхним комментатором

Вадим Поторочин

До первого выстрела по тебе.

Вадим Поторочин

Чего ради? По тебе - это фигура речи...

Виталий Сюзев

я тоже использовал слово дуэль в переносном смысле...

Александр Савилов

Атеизм - это синоним агностицизма

Виталий Сюзев

А, Вы задумывались, что антоним к слову антоним - это синоним?

Евгений Плюснин

до первой тряски в самолёте

Виталий Сюзев

А, кто не летает, когда креститься должен?

Евгений Плюснин

никто никому ничего не должен. Человеку дана свободная воля.

Виталий Сюзев

кем дана воля? да ещё и свободная... бывает и несвободная воля?

Евгений Плюснин

У тебя есть совесть? Откуда она у тебя? Ты её приобрел или она была у тебя от начала? А как насчет твоей жизни? Или твоего пола? Да и вообще почему ты не родился например в средневековье? Поразмышляй. Может получишь ответ на свой вопрос. А если нет - продолжим диалог.

Дом Скрипальщиковы

Всё первично и конечно!))))))))

Дом Скрипальщиковы

Быстротечно и не вечно? 😄

Виталий Сюзев

продолжая в том же стиле - кровотечно и беспечно.

Дом Скрипальщиковы

Меняю "мунизмы" на афримзмы 😄

Неля Яровая

Не правильное понимание!

Виталий Сюзев

своё понимание можете изъяснить?

Галина Суворкина

а вы,батюшка,негилист!!!!

Виталий Сюзев

Едва заслышав только слово «нигилист», мой мозг послушно пропел песенную строчку голосом Ляписа Трубецкого «Нигилист – ту-ру-ту-ту-ту, злобный глист... 😄

Галина Суворкина

в наше нынешнее время ,наверное ,хорошоЯ- из совковых романтиков.

Галина Суворкина

Марина Подольская

Хорошо звучит, все так)

Марина Подольская

Нэма достойных, только обычные, поэтому 2 больше всего по теме)

Маргарита Магомедова

Крайностей не бывает.

Виталий Сюзев

даже конца света не дождались? 🙂

Маргарита Магомедова

На этом свете мы гости, там наш дом.

Виталий Сюзев

Есть только один успех – потратить свою жизнь так, как ты хочешь?

Маргарита Магомедова

Полностью согласна с вами.

Маргарита Магомедова

И вам всего самого наилучшего!

Лука @

Не все черное и белое

Виталий Сюзев

Я думал, что после чёрной полосы идёт белая. Но, тут я вспомнил, что существует как минимум 49 оттенков чёрного цвета, а - за ними идут 50 оттенков серого цвета….

Татьяна Шалабаева

ЗамудрЁно слишком!!!!

Виталий Сюзев

хуже не будет, даже маршал Г.К.Жуков крестился перед важными событиями.

Татьяна Шалабаева

Если сам Г. Жуков кркстился, то я буду обязательно.

Виталий Сюзев

Вспомните фильм "В бой идут одни "старики" - механик всегда перекрещивался перед вылетом Маэстро. 🙂

Татьяна Шалабаева

Даааа?????? А я что-то этот момент пропустила. Надо пересмотреть)))))

Виталий Сюзев

обязательно посмотрите - в самом начале фильма.

Сергей Попов

Вопрос некорректен.

Сергей Попов

Вера и атеизм-одного поля ягоды.Люди,в плане Вселенной-бестолочи.

Виталий Сюзев

мне понятна Ваша точка зрения, спасибо.

Татьяна Зайцева

Не вижу взаимосвязи

Виталий Сюзев

неверующий мужик (атеист) при раскате грома всё-равно перекрестится.

Nik Nik Галыкин

СВОЕ УМЕНЯ МНЕНИЕ

Nik Nik Галыкин

......................................................

Виталий Сюзев

я всегда уважаю мнение других людей, даже, если сам с ним не согласен.

Олег Миронов

до первой потери

Олег Миронов

бывает, но лучше в радости...

Сергей Ермоленко

а хрен его знает

Виталий Сюзев

хрен - самый умный овощ, он знает ВСЁ!!! 😄

N7
Nik 777

или пришествия)

Виталий Сюзев

пришествия - чего или кого?

Виталий Сюзев

Вы это о трагедии под Челябинском на фестивале?

Виталий Сюзев

смерть людей в результате стихийного бедствия.

Руслан Пляскин

............................

Виталий Сюзев

я азбуку Морзе не изучал 😄