Татьяна

Вопрос к мужчинам,вам нравятся женщины домоседки?

Ответы
Анатолий Баранов

То ли социологи, то ли психологи посчитали, чтобы женщина была в тонусе, ей в день надо проговаривать не менее 21 тысячи слов. А если женщина домоседка, то с кем ей разговаривать.? отсюда недовольство. Значит женщина не должна быть домоседкой, вредно всем. К слову-мужчине достаточно 1 тысячи слов в день.

Татьяна

Согласна

Сергей Анахин

Ну нет. Она перестает следить за сбой, обабивается. Нет. Должна ходить на необременительную работу, быть с людьми, заниматься делом. общаться с сотрудницами, подружками.

Татьяна

А следить за собой можно и дома и посещать салоны красоты

Сергей Анахин

Что -то я сильно в этом сомневаюсь. Треники с вытянутыми коленками или шорты до колен, ужасная майка с сиськами в разные стороны без лифчика, на башке черте-что.

Татьяна

Маникюр и педикюр и модый пеньюар

Сергей Анахин

Это большая редкость.

Татьяна

Бывает

Дядя Миша

Если у меня есть возможность содержать домоседку, то почему она должна где то работать. Пусть дома сидит о охраняет домашний очаг.

Галина Д

Не Галюш, направлять не надо-русло есть... перераспределяю постепенно🍒

Татьяна

Все проходит

Галина Д

Танечка! что так??? пусть все хорошее продолжается!

Татьяна

То банальность жизни

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . А ЗАЧЕМ МНЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕ . ЧТО ОДНА НЕ ХВАТАЕТ МНЕ РАБУ БОЖЬЕГО

Виктор Дудинский

Это идеально - обед во время, в доме чисто, дети ухожены и домой идти хочется.

Татьяна

так и есть

Ни
Николай

🤔 отупеет же...пусть общается с людьми...на природу ходит😏

Татьяна

Пусть

Ви
Вика

Неважно,что они ответят)-на самом деле не любят однозначно)

Татьяна

Почему

Ви
Вика

Скучно им) хотят гостей приглашать,ходить развлекаться,и как правильно уже кто-то отметил,чтоб к его приходу уже с подружками немного выговорилась,меньше ему выноса мозга) короче,не любят домоседок категорически) за редким исключением)

Татьяна

Ок

Alexandr S.....e

Да хорош трындеть...Это- у них- ни денег, ни мужчинки нету

Татьяна

почему

Alexandr S.....e

Что вас дома удержит....

Татьяна

как это что

Антон Андреев

И домоседки,и домо стойки,и домо лежки тоже нравятся)))

Татьяна

Ясно

Валерий Плетнёв

Скучно-вопросы,опять вопросы,затем развод!

Татьяна

Есть опыт?

Валерий Плетнёв

Опыта нет,я женат 43 раза,друзей жалко.Неужели не интересно с кем нибудь пообщаться?

Татьяна

Понимаю вас

Геннадий Гаврилов

но ведь главное чтоб человек был хорлший

Татьяна

Да

Геннадий Гаврилов

и я того же мнения

Татьяна

Ок

OK
Oleg Koshevoy

Гораздо больше, чем женщины - театралки

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Не очень. Надо и проветриться иногда.

Татьяна

ясно

Александр Алексеев

смотря какой у меня доход (зарплата)

Татьяна

Кончно

Валентин Чистяков

и да и нет! если они полезные дому!

Татьяна

Конечно

Виктор

А кто их видел? Они все дома)))

Александр

Нам всякие женщины нравятся

Дамир

Да! И домолежалки - тоже! 😁

Татьяна

Ок

Павел Гурович

Но дома тоже надо работать.

Татьяна

конечно

Борис Воробьев

Да все лучше, чем другие!

Татьяна

ок