Ла
Ласточка

Μы - жeнщины, мы - тoнкиe нaтуpы, мы oчeнь близкo к cepдцу вce бepём... А инoгдa, кaк мaлeнькиe дуpы... чeгo-тo нaпpидумaeм и ждём!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И задавая лишь один вопрос -за чем???За чем нам сердце рвать ! Чему бывать ,того не миновать !Пусть мужики -нас разгадают ! Ведь мы ЗАГАДКИ ! А уж потом -нам и решать -кому себя давать --------- и сколько раз !

Muza

уж да.. Порою муху, сделав из слона, скандал заводим, даже без причины, ну, а порой уж и доказана вина, а мы оправдываем своего мужчину.

Фёдор Максимов

У женщины всегда есть ожиданья. То ждёт замужества , то принца на коне, но вот сама готова ль к принцу, Об этом она не знает ни когда.

Андрей Ростовский

придурок какой то сказал вы повторяете . уже поверили в свое превосходство Скоро всех мужиков поугробите

Людмила

Кто долго ждёт чего то...тот не дождется...придумай снова что то.....и снова ожидание вернётся...

Вячеслав Ульянов

😂Ветром не надует☝️Нужен контакт непосредственный☝️😜

Кы
Кызыма)

Есть ещё и большие дуры, напридумывают и начинают под это всё подстраивать.)))

Сергей Янков

И держится Шар на трёх китах: Дуры, Дурёхи и дурынды!)))

Жанна Никулина

Ну, а мужчины? Что они умеют? Придумать что-то? Но тут без женщины нельзя!

Александр Вяткин

Это точно.Размечтаетесь и мечты свои в реал переносите.

Viktor Dratch

прища на малам Си - Жу, НЕ ЖДУТ, ОН САМ ВЫСУ\\\\КАКИВАЕТ

Дмитрий

Мужики тоже такие есть🙂, даже встречал таких

Арина Богуславски

Потому, что женщина живет душой, а мужчина разумом.

Татьяна

Надо жить не воздушными замками...а реальностью

Бо
Борис

Я с вами не согласен. Должно быть равноправие.

Оленька Оленька

Это точно мой портрет!!!👍👍👍

Татьяна Мороз

🖼

Марина Митькова

Это точно. Нам надо фантази писать

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Сергей Курбатин

Все люди такие, не только женщины

Гоша Гоша

Хорошо сказали и добавить НЕЧА!